Пропустить навигацию.
Главная страница

Росэнергобанк

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Росэнергобанк открыл аккредитив для ГК «МАСТ» в размере около 1 млн евро

Росэнергобанк открыл для группы компаний «МАСТ» безотзывный документарный аккредитив на сумму 919 825,59 евро в пользу корпорации John Deere. В качестве обеспечения была использована сельскохозяйственная техника John Deere. Подтверждающим и исполняющим банком в данной сделке выступил VTB Bank (Deutschland).

Предоставление аккредитива является обязательным условием исполнения контрактов с John Deere.

Росэнергобанк аккредитован Аэрофлотом на предоставление банковских гарантий

Росэнергобанк получил аккредитацию ОАО «Аэрофлот» на предоставление агентам авиакомпании банковских гарантий для организации продаж всех видов авиаперевозок за период до 31 декабря 2011 года.

«Сотрудничество с крупнейшей российской авиакомпанией позволит Росэнергобанку выйти на новый сегмент рынка – авиаперевозок и туристической индустрии, а также расширить спектр услуг для наших корпоративных клиентов», – прокомментировал старший вице-президент Росэнергобанка Михаил Боголюбский.

* * *

Росэнергобанк
Дарья Стояновская
Пресс-служба
+7 (495) 917-88-10, 917-91-90
pressa@rosenergobank.ru

КБ «Росэнергобанк» (Закрытое акционерное общество)

Росэнергобанк открыл новое отделение в г. Москве

Росэнергобанк открыл новое отделение в г. Москве по адресу ул. Куусинена, д. 1 (станция метро «Полежаевская»).

Отделение Банка находится в одной минуте ходьбы от станции метро и будет работать шесть дней в неделю, включая субботу. В этом отделении доступны все виды услуг, предлагаемых нашим Банком, – как для физических, так и для юридических лиц.

До конца года Росэнергобанк планирует открыть в Москве еще два отделения. На текущий момент филиальная сеть Банка представлена 30 офисами в 14 городах России.

* * *

Росэнергобанк
Дарья Стояновская
Пресс-служба
+7 (495) 917-88-10, 917-91-90
pressa@rosenergobank.ru

КБ «Росэнергобанк» (Закрытое акционерное общество)

Росэнергобанк представляет победителей конкурса «Первый полет глазами ребенка»

Росэнергобанк объявляет о завершении благотворительного конкурса детского рисунка «Первый полет глазами ребенка», посвященного 50-летию со дня первого полета человека в космос.

Детские рисунки принимались во всех офисах Росэнергобанка с 23 мая по 30 июня. За это время было собрано 480 художественных работ. В них причудливо и разнообразно раскрыта тема космоса и использованы всевозможные инструменты для творчества: фломастеры, краски, карандаши, аппликации.

RSS-материал