Пропустить навигацию.
Главная страница

АПК

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка аппаратно-программных комплексов для управления дорожным движением (светофоры, контроллеры и т.д.) в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка аппаратно-программных комплексов для управления дорожным движением.

Управление дорожным движением аппаратно-программными комплексами происходит на уровне интеллектуальной транспортной системы (ИТС). По оценкам Discovery Research Group, объем рынка интеллектуальных транспортных систем в России в 2021 г. составил 11,7 млрд. руб. Развитие рынка ИТС до 2021 г. осуществлялось в том числе с помощью государственной поддержки. Интеллектуальные транспортные системы (ИТС), в основном, развиваются в центральной части России.

Анализ рынка аппаратно-программных комплексов для управления дорожным движением (светофоры, контроллеры и т.д.) в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка аппаратно-программных комплексов для управления дорожным движением.

Управление дорожным движением аппаратно-программными комплексами происходит на уровне интеллектуальной транспортной системы (ИТС). По оценкам Discovery Research Group, объем рынка интеллектуальных транспортных систем в России в 2020 г. составил 10 млрд. руб. Развитие рынка ИТС до 2020 г. осуществлялось в том числе с помощью государственной поддержки. В рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2020 годах» осуществлялось финансирование.

Новогодняя благотворительная акция Агропромгруппы «Молочный продукт» в Драматическом театре

26 декабря Агропромышленная группа «Молочный продукт» проведет благотворительную акцию для детей-инвалидов. В Рязанском областном театре драмы более 200 детей-инвалидов и детей работников сельского хозяйства попадут на незабываемую встречу Нового года. Ребят ждет красивая новогодняя елка, веселый Дед мороз и долгожданные подарки. Помимо этого гости праздника увидят театрализованное представление по сказке «12 месяцев». Новогодний праздник пройдет при финансовой поддержке Агропромышленной группы «Молочный продукт».

Группа Стандарт стала поставщиком опалубки для строительства АПК

Группа Стандарт - российский поставщик современного опалубочного оборудования – завершила поставку опалубочных систем для строительства агропромышленного комплекса (АПК) НПО «Зеленые линии» в Кировском районе Калужской области.

Строительство АПК «Зеленые линии» предполагает возведение шести заводов по производству сырья и ингредиентов для пищевой промышленности, а также – десяти складов готовой продукции. Все заводы оснащаются новейшим высокотехнологичным оборудованием. Строящийся комплекс создаст не менее 500 новых рабочих мест. Общая сумма инвестиций в проект составляет 50 миллионов евро.

Завершен второй этап проекта «ДАМАТЕ»

Компания «ДАМАТЕ», ввела в эксплуатацию птичники подращивания в Колышлейском районе. На сегодняшний день сданный объект полностью укомплектован поголовьем птицы и функционирует в рабочем режиме. Министр сельского хозяйства Пензенской области Иван Фирюлин ознакомился с ходом реализации проекта и осмотрел новые производственные мощности.

Начались поставки яйца в новый инкубаторий «ДАМАТЕ»

Компания «ДАМАТЕ», активно реализующая проект по выращиванию и переработке мяса индейки в Пензенской области, начала плановые поставки яйца для собственного инкубатория в Колышлейском районе. Первая партия объемом 30 тыс. штук поступила в инкубаторий 22 августа 2012 года. Как было объявлено при открытии объекта, в соответствии с графиком, «ДАМАТЕ» осуществляет еженедельные поставки инкубационного материала - очередная партия яйца была завезена 2 сентября.

С приходом весны эксперты прогнозируют рекордное падение цен на овощи и фрукты

30 ноября 2011 года в Киеве состоялась І Международная специализированная выставка по производству, переработке и хранению плодоовощной продукции в Украине и СНГ «Fresh Produce Ukraine 2011».

Украина находится в весьма благоприятном климатическом поясе для выращивания овощей и фруктов. Однако, несмотря на весь потенциал, этот бизнес в нашей стране остается интуитивным. Нет четкого прогнозирования как количества территорий под посадку тех или иных овощей и фруктов, так и планирования сбыта.

«Стойленская Нива» выводит на рынок новый федеральный кондитерский бренд – «Улыбка»

Общий объем инвестиций в проект оценивается в 300 млн. рублей. Программа по развитию бренда включает комплекс мер по модернизации производства на четырех хлебозаводах «Стойленской Нивы», разработку структуры сбыта и системы контроля качества, а также маркетинговые мероприятия по продвижению продукции. Источник инвестиций – собственные средства агрохолдинга.

АПК «Стойленская Нива» выступила генеральным партнером Кубка России по водно-моторному спорту

С 20 по 22 августа 2011 года в г. Кинешма Ивановской области прошли Всероссийские соревнования по водно-моторному спорту. Генеральным партнером соревнований стала агропромышленная корпорация «Стойленская Нива».
В турнире приняли участие более 100 спортсменов, представляющих 26 команд из разных регионов России. Соревнования проходили на одной из самых лучших и зрелищных гоночных трасс Европы и собрали значительное число зрителей. В этом году Кубок России разыгрывался как в командном, так и в личном зачете.

RSS-материал