Пропустить навигацию.
Главная страница

бронированные окна

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Завод «Армор Групп» и компания «Кольчуга» выиграли тендер ФСБ России на поставку бронеавтомобилей Toyota Land Cruiser 200

Российский производитель бронеавтомобилей, специализирующийся на выпуске бронированных машин VIP-класса, «Армор Групп» и производственное предприятие «Кольчуга» выиграли тендер ФСБ России на поставку бронеавтомобилей Toyota Land Cruiser 200.
Toyota Land Cruiser 200 – «флагманский продукт» предприятия «Армор Групп». Именно этот бронеавтомобиль принес заводу победу в конкурсе «Лучшее решение в области обеспечения безопасности» на московской международной выставке «Inter Security Forum».

«Армор Групп» запустил производство бронеокон.

Завод бронеавтомобилей «Армор Групп» открыл производство бронированных окон.

На новом производстве изготавливаются бронированные окна, соответствующие всем классам защиты от 1-го до 6а по ГОСТ Р 51112-97. Бронированные окна от завода «Армор Групп» обеспечат защиту от выстрелов из наиболее распространенного оружия, начиная от пистолета Макарова, и заканчивая обстрелом из автомата Калашникова и снайперской винтовки Драгунова.

RSS-материал