Пропустить навигацию.
Главная страница

круглый стол

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Практические кейсы от Colgate - Palmolive, Ferrero, SC Johnson: интерактив и переговоры на FMCG Industry Forum

19 февраля 2013 FMCG Industry Forum в девятый раз предоставит ритейлерам, поставщикам и дистрибуторам товаров повседневного спроса площадку для общения и обмена ценным опытом. На этот раз организаторы* еще больше актуализировали программу с учетом последних тенденций и включили в нее самые волнующие отрасль вопросы.

Будущее оффшорных схем в Украине: круглый стол в пресс-центре ИА «ЛІГАБізнесІнформ»

12 декабря в пресс-центре ИА "ЛІГАБізнесІнформ" состоится круглый стол на тему: «Будущее оффшорных схем в Украине».

Организатор мероприятия – Киевский центр поддержки и развития бизнеса. На круглый стол (http://kievbusinesscentre.com.ua/news/1218/) в качестве спикеров приглашены представители органов государственной власти, налоговой службы, ведущие специалисты в области налогового права, а также представители бизнеса.

Докладчики выскажут свое мнение по вопросам реалий и перспектив существования оффшорных схем в Украине, а также методов борьбы с существующими схемами минимизации налогов с применением оффшорных компаний.

Условия участия для слушателей:

Подготовка Бизнес форума «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2013» набирает обороты

Форум «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2013» состоится 16 ноября, в Международном институте менеджмента (МИМ, Киев, ул. Шулявская, 10/12в)

Внимание! Регистрация уже открыта!

Ожидается выступление 10 спикеров, 3 мастер-класса и круглый стол представителей компаний-лидеров украинского бизнеса, тех, кто каждый день занимается маркетинговыми коммуникациями и готов поделиться своими идеями и наработками в данной сфере.

Круглый стол АКОС «Сколько стоит PR: принципы тарификации услуг в России» на The Baltic PR Weekend

Переход на международную систему тарификации PR-услуг в России будет постепенный.

ХХ сентября 2012. Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) провела круглый стол «Сколько стоит PR: принципы тарификации услуг в России» в рамках Baltic PR Weekend. На круглом столе были представлены новые рекомендованные объемы почасовых ставок PR-специалистов, а также прошло активное обсуждение рекомендованной АКОС системы тарификации PR-услуг. В дискуссию включились как представители российских PR-агентств, так и представители компаний, которые пользуются их услугами.

Сбербанк принял участие в круглом столе

Ассоциация Банков Северо-Запада провела для журналистов и специалистов банков круглый стол, посвященный тенденциям регионального рынка банковских депозитов.
Как за последнее время изменились ставки по розничным вкладам для физических лиц? В какой валюте население предпочитает хранить свои сбережения? Есть ли альтернатива банковскому депозиту? На эти и другие вопросы журналистам ответили представители семнадцати банков Северо-Западного региона, в том числе Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России», ВТБ 24, Газпромбанка и др.

Безопасность железнодорожных переездов должна обеспечиваться системами видеоконтроля «АвтоУраган»

В Москве, в конференц-зале газеты «Гудок» состоялся «круглый стол» по теме «Безопасность дорожного движения на железнодорожных переездах». В рамках этого мероприятия прошло обсуждение проблемы оснащения железнодорожных переездов современными системами видеофиксации.

В Москве состоялся Круглый стол с участием бизнеса в преддверии аукционов по 6 земельным участкам

9 декабря в Департаменте города Москвы по конкурентной политике состоялся круглый стол с участием представителей органов исполнительной власти Москвы - Департамента земельных ресурсов, Департамента топливно-энергетического хозяйства, Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, Москомстройинвеста, общественных организаций бизнеса – «Деловая Россия», «ОПОРА России», Совета уполномоченных банков, Ассоциации инвесторов, руководителей бизнес-структур.

«Эксперт РА»: рынок СМР в ожидании решения фундаментальных проблем

14 сентября 2011 года состоялся круглый стол «Страхование строительно-монтажных рисков – 2011», организатором которого выступило рейтинговое агентство «Эксперт РА».
Основными темами обсуждения на круглом столе стали потенциал и перспективы развития рынка страхования строительно-монтажных рисков в среднесрочной перспективе, а также сдерживающие факторы, ограничивающие его рост.
Генеральный директор рейтингового агентства «Эксперт РА» Дмитрий Гришанков отметил, что за последний год на рынке СМР не было замечено каких-либо глобальных изменений: «В 2010 году рынок вырос на 9,5 %, в наступающем году мы прогнозируем рост на 21%».

26 мая 2011 года в кулинарной студии «Гастрономъ» состоялся круглый стол «Оливковое масло – красота и здоровье»

В настоящее время оливковое масло становится все более и более популярным продуктом в России, но по-прежнему остается немало вопросов о его полезных свойствах, органолептических характеристиках и различиях между сортами. Неудивительно, что прошедший 26 мая 2011 года в кулинарной студии «Гастрономъ» круглый стол «Оливковое масло – красота и здоровье» вызвал небывалый интерес.

RSS-материал