Пропустить навигацию.
Главная страница

Подмосковье-2011

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Тетрасвязь» представила уникальное техническое решение для органов власти и экстренных служб на выставке «Подмосковье-2011»

В рамках выставки «Подмосковье-2011» было представлено уникальное техническое решение – Мобильный узел связи (МУС), разработанный группой компаний «Тетрасвязь» в интересах органов власти и экстренных служб. На стенде отрасли телекоммуникаций с решением ознакомились представители Министерства информационных технологий и связи Московской области во главе с Александром Шарыкиным.

Навигационно-связной комплект ARKAN Security Case продемонстрирован на выставке «Подмосковье-2011»

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, провела презентацию своих решений на выставке «Подмосковье-2011» в рамках партнерской экспозиции группы компаний «Тетрасвязь» на стенде отрасли телекоммуникаций. В ходе осмотра с продуктами и услугами компании «Аркан» ознакомились представители Министерства информационных технологий и связи Московской области во главе с Александром Шарыкиным.

Возможности Единой системы оперативной транкинговой радиосвязи продемонстрированы на выставке «Подмосковье-2011»

Группа компаний «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, провела презентацию возможностей Единой системы оперативной транкинговой радиосвязи (ЕСОТР) на объединенном стенде отрасли телекоммуникаций в рамках выставки «Подмосковье-2011». Стенд посетили Губернатор Московской области Борис Громов и представители Министерства информационных технологий и связи МО во главе с Александром Шарыкиным.

«Тетрасвязь» - участник выставки «Подмосковье-2011»

Группа компаний «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, примет участие в Международной выставке-презентации «Подмосковье-2011». В рамках выставки «Тетрасвязь» представит актуальные решения в области мониторинга и безопасности на базе технологий TETRA-ГЛОНАСС.

RSS-материал