Пропустить навигацию.
Главная страница

страховые компании

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Эксперт РА»: в 2011 году страховой рынок показал высокие темпы прироста премий – 19,2%, а также рекордно низкие показатели рент

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подготовило исследование российского страхового рынка «Бенчмарки российских страховых компаний по итогам 2011 года: работали, но не заработали», в котором говорится, что падение рентабельности и бурный рост взносов, которые наблюдались на рынке в 2011 году, обострили проблему нехватки капитала у крупных страховых компаний.

Юрий Ефимов – лучший топ-менеджер страховой отрасли Украины

Председатель Правления Страховой компании «УНИКА» занял 1-е место в рейтинге руководителей страховых компаний Украины.

По результатам ежегодного рейтинга «ГVардия руководителей 2011», проводимом Издательским домом «Галицкие контракты», Председатель Правления Страховой компании «УНИКА» (http://www.uniqa.ua/) Юрий Ефимов занял 1-е место в рейтинге руководителей страховых компаний, подтвердив репутацию лидера страховой отрасли Украины.

Страховые компании «УНИКА» и «УНИКА Жизнь» – в числе самых надежных бизнес-партнеров в Украине

Страховые компании «УНИКА» и «УНИКА Жизнь» международной группы UNIQA Group названы одними из самых надежных партнеров для бизнеса по итогам исследования журнала «ТОП-100. Рейтинг лидеров бизнеса Украины».

Журнал «ТОП-100. Рейтинг лидеров бизнеса Украины» проанализировал отечественный рынок услуг для крупного бизнеса и составил перечень наиболее уважаемых компаний в основных секторах экономики. В страховом секторе одними из самых надежных бизнес-партнеров по итогам проведенного исследования были названы Страховые компании «УНИКА» (http://www.uniqa.ua/uniqa_ua/cms/russian/index.jsp) и «УНИКА Жизнь», входящие в международную группу UNIQA Group.

RSS-материал