Пропустить навигацию.
Главная страница

острова Индийского океана

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Продление промо-тарифа Эмирейтс на острова Индийского океана

Туроператор ICS Travel Group совместно с Эмирейтс информируют о продлении периода продажи и путешествия для промо-тарифов экономического, Бизнес и Первого классов в Дубай и на острова Индийского океана.

Тарифы теперь действительны для продажи до 31 января 2012 г. (включительно) и для вылетов из Москвы и Санкт-Петербурга до 30 июня 2012 г. (включительно).

Тарифы не действуют для вылетов из Москвы и Санкт-Петербурга в следующие даты:

15 декабря 2011 - 05 января 2012 г. (включительно)
17 февраля 2012 - 18 февраля 2012 г. (включительно)
22 февраля 2012 - 25 февраля 2012 г. (включительно)
02 марта 2012 - 08 марта 2012 г. (включительно)
15 марта 2012 - 24 марта 2012 г. (включительно).

Делаем Маврикий доступнее! Приглашает туроператор ICS

Туроператор ICS Travel Group информирует о прямой беспосадочной полетной программе на Маврикий рейсами регулярными рейсами а/к «Трансаэро»!

Остров Маврикий долгое время был и остается местом дорогого, элитного отдыха. Тропическая экзотика здесь удачно сочетается с высочайшим уровнем сервиса. Этот уникальный остров в Индийском океане давно облюбовали знаменитые артисты и кинорежиссеры, миллиардеры и члены королевских семей. Маврикий - остров для взыскательных клиентов!

Шри Ланка – новое направление туроператора ICS Travel Group!

Туроператор ICS Travel Group информирует о расширении предложений по отдыху на островах Индийского океана и приглашает на Шри Ланку!

Шри Ланка - интереснейшая для посещения страна с богатой историей и глубокими традициями, мировой центр буддизма с великолепными памятниками - храмами, сокровищницами, монастырями и статуями. На территории острова расположено множество археологических памятников, семь из которых объявлены ЮНЕСКО объектами Всемирного Наследия.

RSS-материал