системы CONTACT
Банк Балтика стал участником системы CONTACT
Submitted by Александр Джабаров on ср, 28/12/2011 - 09:12.К системе CONTACT подключился ОАО АКБ «Балтика». Услуги денежных переводов по Системе стали доступны в 18 отделениях Банка, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде.
Денежные переводы по системе CONTACT в отделениях Банка Балтика клиенты могут осуществить в рублях, долларах США или евро, по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья.
Текущие тарифы и инициативы по переводам внутри страны составляют от 0,3%, а за перевод в страны ближнего и дальнего зарубежья – от 1% до 3% соответственно. Для отправителей крупных сумм стоимость перевода составит менее 1%.
К системе CONTACT подключился новый партнер в Чехии
Submitted by Александр Джабаров on чт, 01/12/2011 - 11:27.Система CONTACT в рамках развития партнерских отношений с европейскими финансовыми компаниями заключила соглашение с Antikvi Praha S.R.O. Теперь клиентам Antikvi Praha S.R.O. доступны все переводные сервисы CONTACT, включая выплаты переводов в долларах США и Евро, отправленных по Системе из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также отправка денежных переводов в более чем 100 стран мира – в любую точку присутствия CONTACT.
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
