Пропустить навигацию.
Главная страница

Кыргызстан

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Бишкекский филиал Национального банка Пакистана подключился к системе CONTACT

Платежная Система CONTACT объявляет о подключении Бишкекского филиала Национального банка Пакистана к своей сети пунктов обслуживания.

Клиенты Бишкекского филиала НБП получили возможность совершать как локальные, так и трансграничные денежные переводы по системе CONTACT в 100 стран мира.
Тарифы на услуги по переводу денежных средств по системе CONTACT в Россию и страны ближнего зарубежья установлены в диапазоне от 0,75 до 1,5% в зависимости от суммы. При этом максимальная сумма перевода составляет 350 тыс. рублей или 10 тыс. долларов США/евро.

Казкоммерцбанк (Кыргызстан) стал участником системы CONTACT

Система CONTACT и ОАО «Казкоммерцбанк Кыргызстан» (ККБ Кыргызстан) объявляют о заключении партнерского соглашения в рамках оказания услуг денежных переводов. В отделениях Казкоммерцбанка в Бишкеке и Оше стало возможно отправлять и получать денежные переводы по системе CONTACT.

С помощью системы CONTACT клиенты Казкоммерцбанка теперь могут отправлять в 100 стран мира, а также получать денежные переводы в рублях, долларах США и евро во всех отделениях банка, расположенных в г. Бишкек и г. Ош.

Система CONTACT снижает тарифы на денежные переводы из Кыргызстана

Система CONTACT объявляет о снижении комиссий, взимаемых за осуществление денежных переводов в долларах США, Евро и рублях РФ из Кыргызстана в Россию и страны ближнего зарубежья.
16 апреля 2012 г. вступили в силу изменения тарифов системы денежных переводов CONTACT. Теперь комиссия с клиента при отправке денежного перевода из Кыргызстана в Россию и страны ближнего зарубежья* на сумму менее 4950 долларов США/евро или 175 000 рублей составит 1,5% от суммы. При переводе суммы, равной или превышающей 4950 долларов США/евро, комиссия зафиксирована на уровне 75 долларов США/евро или 2625 рублей – при отправке суммы в 175 000 рублей и выше.

К системе CONTACT подключился РСК Банк

C февраля 2012 г. денежные переводы по системе CONTACT можно отправить и получить в 70 офисах ОАО «РСК Банк», расположенных в 48 городах Кыргызстана.

Новый партнер системы CONTACT – «РСК Банк» – является крупнейшим в Кыргызстане по размеру филиальной сети, которая на данный момент состоит из 51 филиала, 20 стационарных сберкасс и более чем 40 выездных сберкасс. Региональная сеть «РСК Банка» позволяет обеспечить доступность банковских услуг, в общем, и денежных переводов CONTACT, в частности, для широких слоев населения Кыргызстана, особенно для жителей отдаленных районов, что является важной социальной задачей банка.

RSS-материал