Swirl
Зеленый день SWIRL®
Submitted by Black on ср, 23/05/2012 - 05:58.В текущем году более 80 стран объединились под лозунгом: «Let's Do It! World Cleanup 2012» в борьбе против мусора.
Социально ответственные люди и компании объединяются в борьбе за чистую планету для уборки мусора, субботники и волонтерские инициативы пройдут по всем континентам.
20 мая 2012 г. в Главном ботанический саду им. Н.В. Цицина прошел «Зеленый день» ТМ Swirl® (группа компаний MELITTA).
В 11.00 20 мая 2012 года в «День Земли 2012» в Главном Ботаническом Саду им.Н.В.Цицина пройдет акция Swirl®
Submitted by Black on чт, 17/05/2012 - 15:57.В текущем году более 80 стран объединились под лозунгом: «Let's Do It! World Cleanup 2012» в борьбе против мусора.
Активные люди и компании собираются вместе для проведения уборки мусора, которые пройдут по всей планете, затронут все континенты, объединяя волонтеров в 100 странах мира. С целью поддержки глобальной миссии бренд Swirl® объединился вместе с экологическими организациями.
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
