Пропустить навигацию.
Главная страница

рынок растительного масла

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Лидер на российском рынке растительных масел – масло подсолнечника

В России рынок растительного масла представлен 4 основными сегментами:
-подсолнечное масло;
- соевое;
- арахисовое, оливковое, сафлоровое, хлопковое, рапсовое, сурепное, горчичное нерафинированные и прочие растительные нерафинированные масла, кроме масел кукурузного и растительных тропической группы;
- пальмовое, кокосовое, пальмоядровое, бабассу и льняное масло.
Лидирующим сегментом по данным на 2011 г. является категория подсолнечных масел, доля которого составляет 83% от общего объема российского производства растительного масла.

МЭЗ «АгроСиб-Раздолье» зарегистрировал собственную торговую марку

Крупнейший в Сибири маслоэкстракционный завод «АгроСиб-Раздолье» зарегистрировал новую торговую марку. Как говорят в управлении, около года понадобилось Федеральной службе по интеллектуальной собственности (Роспатент) для проведения официальной экспертизы. В результате установлено, что заявленное обозначение соответствует условиям его госрегистрации в качестве товарного знака, в связи, с чем принято решение о госрегистрации товарного знака. Теперь товарный знак «Янтарь-Алтай» получил государственную регистрацию. Использование знака обслуживания «Янтарь-Алтай» утверждено для 29-й группы товаров – жиры пищевые, масла растительные.

RSS-материал