Пропустить навигацию.
Главная страница

Publicity Creating

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Точно в цель!»: маркетинговая программа Publicity Creating на 2013 год

В январе 2013 года компанией Publicity Creating утверждена маркетинговая программа «Точно в цель!». Название программы говорит само за себя: она направлена, прежде всего, на достижение целей клиентов, что, в свою очередь, позволит достичь новых высот в развитии Publicity Creating.
Среди целей маркетинговой программы – повышение оборота компании в 1,8 раза и увеличение количества клиентов на 30%, в сравнении с 2012 годом. Также планируется увеличить количество крупных/известных брендов в портфеле клиентов, развивать новые направления и совершенствовать отраслевые практики.

Publicity Creating: 15 лет успеха

21 января 2013 года исполнилось 15 лет со дня основания компании стратегических коммуникаций Publicity Creating – одной из ведущих на рынке PR в Украине.

В 2012 году Publicity Creating подтвердила реноме одной из опытнейших компаний украинского рынка PR

По итогам 2012 года компания стратегических коммуникаций Publicity Creating продемонстрировала значительный рост: количество клиентов увеличилось в 2 раза, а оборот компании вырос на 320%.
Publicity Creating повысила качество PR-обслуживания своих клиентов, внедряя в коммуникационную стратегию инновационные инструменты, интегрированные онлайн+оффлайн PR-технологии.

Publicity Creating и «ЭКО-маркет» провели конкурс для журналистов «Из жизни Супермаркетов»

Компания стратегических коммуникаций Publicity Creating вместе с сетью супермаркетов «ЭКО-маркет» выступила организатором конкурса для журналистов «Из жизни Супермаркетов». В данном конкурсе принимали участие материалы, посвященные украинскому рынку продуктового ритейла.
Публикации от журналистов принимались с 15 февраля по 15 сентября 2012 года. В качестве работ на конкурс поступили редакционные материалы, опубликованные в 2012 году, в общественно-популярных, деловых, региональных и специализированных печатных и интернет-изданиях.

Publicity Creating: полная готовность к осеннему бизнес-сезону

Традиционно, с наступлением сентября, компании открывают новый бизнес-сезон: активизируются бизнес-процессы, внедряются новые активности и реорганизуются текущие, усиливается работа с клиентами, стартуют разработанные ранее проекты. В зависимости от сферы деятельности, осенний бизнес-сезон в каждой компании протекает по-разному, но везде он неизменно связан с новыми начинаниями и проектами.

Специалистам каких профессий нужен персональный PR?

Персональный PR важен не только для политиков и первых лиц коммерческих компаний, но и для многих профессий, связанных с креативом и личным доверием к специалистам.
Управляющий партнер компании Publicity Creating Руслана Плис во время Интернет-конференции на портале Publicity назвала сферы, где прежде всего необходим персональный пиар: «Во-первых, это творческие профессии – например, дизайнеры, художники, журналисты, модельеры и т.д. Во-вторых – профессии, напрямую завязанные на личность и доверия к ней. Это, например, медики, консультанты, юристы, тренеры, те же pr-специалисты».

«Построение персонального имиджа и репутации – это задача стратегическая» – эксперт

31 июля 2012 г. на информационном сайте Publicity (www.publicity.kiev.ua) состоялась экспертная Интернет-конференция по теме: «Студия персонального PR: как сформировать имидж эксперта и лидера?». На вопросы Интернет-пользователей ответила управляющий партнер компании стратегических коммуникаций Publicity Creating Руслана Плис.
В ходе Интернет-конференции эксперт ответила на 26 вопросов, поступивших от Интернет-пользователей как на страницу Интернет-конференции, так и на официальную страницу портала Publicity в Facebook.

Publicity Creating – лидер рейтинга Social Media Activity Index 2012

Компания стратегических коммуникаций Publicity Creating во второй раз стала лидером рейтинга активности украинских компаний в Интернете и социальных сетях. Рейтинг Social Media Activity Index 2012 проведен компанией Международная Маркетинговая Группа Украины в июне-июле текущего года.

RSS-материал