Пропустить навигацию.
Главная страница

полиция

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Премьера новых сезонов сериала «Байкеры-спасатели» на телеканале CBS Reality

В апреле на телеканале CBS Reality состоится показ премьерных сезонов документальной программы «Байкеры-спасатели». Создатели сериала неотступно следуют за находящимися на передовой настоящими героями – работниками английских служб скорой помощи West Midland и South Central. Врачи самоотверженно борются за жизнь и здоровье пациентов, оказывая неотложную медицинскую помощь. В сериале также показываются рабочие будни сотрудников полиции Эссекса и других отделений полиции Великобритании. Эти отважные люди неустанно патрулируют дороги и задерживают нарушителей, чтобы население могло чувствовать себя в полной безопасности.

Новая Зеландия на телеканале CBS Reality

В январе на телеканале CBS Reality состоятся премьерные показы сразу двух документальных сериалов, действие которых происходит в Новой Зеландии.

В первый день 2013 года стартует сериал «Преступность в Новой Зеландии».

Телеканал Zone Reality представляет премьерный сезон сериала «Полиция»

В октябре на телеканале Zone Reality состоится показ нового сезона сериала «Полиция». Зрители программы смогут увидеть изнанку правоохранительного мира Австралии. Отважные люди – полицейские каждый день подвергают свои жизни опасности ради предотвращения преступлений и желания сделать жизнь простых людей более безопасной. И хотя мы не раз слышали, как рискованна работа полицейских, но крайне редко видели, с чем им приходится сталкиваться каждый день.

RSS-материал