Пропустить навигацию.
Главная страница

реле

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Интернет-магазин электрики El-FeeL: расширение ассортимента светодиодной продукции.

Интернет-магазин электрики El-FeeL расширяет линейку светодиодной ленты и ее комплектующих.
Светодиодная лента RGB с диодом мощностью 0.24Вт с самоклеящейся поверхностью -инновационная светодиодная RGB лента с микрочипами, где каждый светодиод может иметь свой уникальный цвет. Управление осуществляется при помощи специального контроллера, который позволяет управлять каждым светодиодом, в результате появляется возможность создания сложных цветодинамических эффектов. RGB лента делится по плотности диодов на метр-30д/м и 60д/м, также лента бывает в силиконе (IP65 защита) и без силикона.

Новый цифровой ИК-датчик движения Amber компании Satel с защитой от электромагнитных помех

Новые инфракрасные датчики Amber польской компании Satel предназначены для регистрации движения в помещениях в составе системы охранной сигнализации. Новинка детектирует вторжение в охраняемую зону при скорости движения объекта от 0,3 до 3 м/с независимо от его размеров. Каждый ИК-датчик оснащен оптической системой с углом обзора 98° и дальностью детектирования движения до 12 м, имеет сдвоенный пироэлемент и микропроцессор цифровой обработки сигнала для эксплуатации Amber в широком диапазоне температур.

RSS-материал