Пропустить навигацию.
Главная страница

дом из клееного бруса

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка домов из клееного бруса в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка домов из клееного бруса в России.

Объем сегмента деревянного домостроения составил 21,8% от общего объема строительства жилых домов в России в 2021 г. В России деревянные дома строятся только в сегменте малоэтажного домостроения.
По оценке аналитиков DISCOVERY Research Group, рынок домов из клееного бруса в России составил в 2021 г. 4 228 тыс. кв. м., что на 45,9% больше, чем в 2020 г. Основной объем производства домов из клееного бруса идет на внутренний рынок.
Рынок домов из клееного бруса в России не консолидирован, отсутствуют крупные игроки.

Компания «PINO» - дома «под ключ»

В компании «PINO» предлагают комплекс услуг по проектированию, производству и строительству элитных домов из клееного бруса «под ключ».
Основной специализацией СК «Пино» является строительство элитных домов из клееного бруса и различных объектов из натурального дерева. Любой дом из клееного бруса от «PINO» отличает сложность архитектурных решений, высокие показатели качества, долговечность и использование экологичных и безопасных строительных материалов.

RSS-материал