Пропустить навигацию.
Главная страница

салфетки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка столового белья в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка столового белья в России.
Столовое белье - это швейное или трикотажное изделие для создания необходимых гигиенических условий в местах приготовления и приема пищи. Данная группа товаров (скатерти, салфетки или комплекты) относится к штучным изделиям.
Видовой ассортимент столового белья включает: скатерть, салфетки, ручники, полотенца, наперон, мулетон, фуршетные юбки, столовые дорожки.
Объем рынка столового белья в России в 2019 г. составил 16 605,6 тыс.шт.
Лидером рынка столового белья в 2019 г. стал ТДЛ ТЕКСТИЛЬ (КОСТРОМСКОЙ ЛЕН).

Анализ рынка влажных гигиенических салфеток в России

В сентябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка влажных гигиенических салфеток.
Салфетки для личной гигиены также можно разделить на несколько подкатегорий в зависимости от назначения использования. Традиционно выделяют четыре наиболее крупных сегмента: влажные салфетки для общей гигиены (руки и лицо), для интимной гигиены, для детей и косметических влажные салфетки (для ухода за лицом, дезодорирующие, для снятия лака, парфюмированные и пр.). Гигиенические влажные салфетки составляют 65% мирового рынка. Мировой рынок влажных гигиенических салфеток оценивается в $7,5 млрд.

RSS-материал