Пропустить навигацию.
Главная страница

ARKAN SuperVising

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Спутниковый мониторинг ARKAN повысит эффективность управления автопарком архитектурно-инжиниринговой компании «Русь-К»

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, анонсирует старт сотрудничества с архитектурно-инжиниринговой компанией «Русь-К» (г. Москва), предоставляющей услуги комплексного проектирования и строительства зданий и сооружений. В рамках сотрудничества строительная и грузовая спецтехника компании оснащается комплектами спутникового мониторинга ARKAN SuperVising на базе навигационных технологий ГЛОНАСС/GPS.

Спутниковый мониторинг ARKAN повысит точность и оперативность транспортировки грузов

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, начала внедрение системы спутникового мониторинга ARKAN SuperVising на базе технологий спутникового позиционирования ГЛОНАСС/GPS в интересах компании «Тран-сервис», специализирующейся на транспортировке грузов по России и в страны ЕС. Проект реализуется в партнерстве с крупнейшим мультибрендовым поставщиком коммерческой техники в Северо-Западном регионе автомобильной корпорацией «ГРУЗОМОБИЛЬ».

У нас не угонят: как предотвратить хищения грузовиков, автобусов и спецтехники

По статистике, хищения коммерческого транспорта составляют от 10 до 15% от общего числа угонов транспортных средств. Из различных уголков страны с завидной периодичностью поступают сообщения об угонах грузовиков, дорожно-строительной спецтехники, арендных автомобилей и автобусов, при этом ущерб от преступных действий исчисляется миллионами рублей.

Спутниковый мониторинг ARKAN внедрен в крупнейшем таксомоторном предприятии Санкт-Петербурга

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, объявляет о завершении внедрения системы спутникового мониторинга и управления автопарком ARKAN SuperVising в интересах Петербургского такси «068», крупнейшего таксомоторного предприятия Санкт-Петербурга.
Оснащение таксопарка Петербургского такси «068» навигационным оборудованием ГЛОНАСС/GPS отвечает требованиям нормативно-правовых актов, регулирующих деятельность компаний, предоставляющих услуги такси на территории Российской Федерации.

Система мониторинга ARKAN помогает полицейским Камчатки обеспечивать безопасность школ

Накануне Дня знаний и нового учебного года полицейские Камчатки в усиленном режиме провели учебные тренировки по отработке выездов на сигналы «Тревога» из образовательных учреждений. Оперативность реагирования на нештатные ситуации помогает обеспечить установленная на патрульных автомобилях система мониторинга ARKAN SuperVising на базе спутниковых технологий позиционирования ГЛОНАСС/GPS.

Лизинговые компании внедряют системы спутникового мониторинга ARKAN

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, продолжает внедрение системы спутникового мониторинга и управления автопарком ARKAN SuperVising в интересах компаний, предоставляющих услуги лизинга легковых и грузовых автомобилей, автобусов, строительной спецтехники на территории Москвы и Санкт-Петербурга. В настоящее время мониторинговыми комплектами оснащены 132 единицы разнофункционального транспорта.

Спутниковый мониторинг ARKAN внедрен в ряде таксомоторных предприятий Москвы

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, информирует о старте сотрудничества и начале внедрения системы мониторинга и управления автопарком на базе технологии спутникового позиционирования ГЛОНАСС в ряде компаний, предоставляющих услуги такси на территории Москвы.

Спутниковый мониторинг ARKAN повысит эффективность управления автопарком строительной компании «НСК-Механизация»

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, объявляет о старте сотрудничества со строительной компанией «НСК-Механизация» (г. Санкт-Петербург), предоставляющей комплекс услуг в сфере строительства, земляных работ и благоустройства территорий. В рамках сотрудничества спецтехника предприятия оснащается комплектами мониторинга ARKAN SuperVising на базе спутниковых технологий ГЛОНАСС/GPS.

Спутниковая система ARKAN SuperVising как один из инструментов обеспечения безопасных условий труда водителей

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, приняла участие в семинаре, посвященном обсуждению вопросов обеспечения безопасных условий труда на автобазах предприятий связи.
Организаторами мероприятия выступили Территориальная Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Профсоюза работников связи России и ФГУП «Радиотрансляционная сеть Санкт-Петербурга».

RSS-материал