Пропустить навигацию.
Главная страница

услуги связи

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка услуг местной телефонной связи в России

В марте 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка местной телефонной связи в России.
Объем рынка услуг связи (телекоммуникаций) в России в 2016 г. составил 1681 млрд руб. Темп прироста равнялся всего лишь 0,5%. С 2012 г. наблюдается уменьшение темпа прироста объема рынка связи. В 2012 г. рост составил 7,4%, а в 2016 г. равнялся 0,5%.
Ключевыми игроками рынка услуг связи (телекоммуникаций) являются «Ростелеком», «МТС», «ВымпелКом», «МегаФон» и «Tele2 Россия». Доли этих компаний составляют 82% стоимостного объема рынка.

«Авелаком» расширяет сеть связи в Московской области: на очереди поселок Коммунарка

В октябре 2010 года компания «Авелаком» завершила работы по формированию современной информационной инфраструктуры в первом корпусе жилого комплекса «Эдальго», возводимого крупной строительной компанией «Крост» в поселке Коммунарка.

В современном мире люди уже не хотят менять свое жилье на новый дом, построенный просто из бетона или кирпича, а ожидают ощутить качественно новый уровень жизни и очутиться в атмосфере комфорта, созданной с помощью технологий, необходимых для полноценного отдыха и работы.

RSS-материал