Пропустить навигацию.
Главная страница

доменное имя

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

FREEhost.UA будет платить за переносы сайтов к себе на обслуживание

Хостинговая компания FREEhost.UA объявила о начале акции, согласно которой каждый, кто перенесет на обслуживание в компанию доменное имя в зоне com.ua, получит денежное вознаграждение. Акция действует с 6 февраля по 6 марта 2013 года.

Условия акции предполагают зачисление на баланс пользователя 12 грн. В случае, если в акции принимает участие реселлер, за каждый перенесенный сайт ему будет начислено вознаграждение в размере 4 грн. Принять участие в акции могут уже существующие и новые клиенты компании.

Ukrnames: Регистрация кириллических доменов для всех!

«Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) открывает прием заявок на регистрацию кириллических доменных имен в зонах .COM.UA, .KIEV.UA для всех желающих!

19 ноября 2010 г. в 00:00 стартует второй этап открытия регистраций кириллических имен в зонах .COM.UA и .KIEV.UA. Начиная с этого времени для регистрации домена не будет требоваться наличие Торговой Марки и любой желающий сможет зарегистрировать кириллическое имя при условии регистрации на 10 лет.

Новые сервисы от Ukrnames — получайте больше клиентов со своих доменов

«Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) запустил новые сервисы позволяющие сделать работу с доменами более удобной и эффективной.

Многие компании имеющие сайты в сети Интернет при выборе доменного имени резервируют для себя также имена схожие по звучанию или написанию, в основном чтобы ними не могли воспользваться не добросовестные конкуренты. Но теперь, от дополнительных доменом можно получить еще больше пользы. Все клиенты, которые ошиблись при вводе имени домена — без проблем увидят необходимый сайт, а почта, при отправке которой была допущена ошибка в имени домена или имени адресата — найдет своего получателя.

RSS-материал