Пропустить навигацию.
Главная страница

тревожная кнопка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка кнопок тревожной сигнализации в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка кнопок тревожной сигнализации в России.

Объем рынка кнопок тревожной сигнализации в России составил 118 481 шт. в 2020 г.
В стоимостном выражении лидером на рынке кнопок тревожной сигнализации в России также стал отечественный производитель ЗАО ТЕКО. Его доля составила в 2020 г. 24,9%.
В отчете содержатся сведения о следующих производителях: ЗАО ТЕКО, ООО АЛЬТОНИКА СБ, ООО АРГУС-СПЕКТР, ООО НПП РИЭЛТА, ООО НПО СИБИРСКИЙ АРСЕНАЛ, ООО НПКФ КОМПЛЕКТСТРОЙСЕРВИС, НПП СТЕЛС, ООО НПО РИТМ, ЗАО НПП БОЛИД, ELDES, JABLOTRON ALARMS A.S. и других.

Сотрудники охранной организации «СТАТУС» помогли спасти челябинца от суицида

В конце минувшей недели, в пятницу, 13 сентября, на пульт группы охранных организаций «СТАТУС» поступил сигнал о нажатии тревожной кнопки на охраняемом объекте в Ленинском районе. Через несколько минут группа быстрого реагирования прибыла на место вызова, где охранники обнаружили мужчину, грозившего покончить жизнь самоубийством.

Сводка происшествий в Челябинске за июль от группы охранных организаций «СТАТУС»

За июль сотрудники группы охранных организаций «СТАТУС» совершили 1 538 выездов на охраняемые объекты, в том числе 303 из них по сигналу нажатия тревожной кнопки. В результате работы 37 задержанных нарушителей порядка были переданы сотрудникам полиции.

Анализируя статистику вызовов за месяц, четко вырисовывается стандартная летняя тенденция - большинство сработок приходится на объекты, расположенные в жилых районах. В июле экипажи группы «СТАТУС» чаще всего выезжали в Центральный и Северо-западный районы Челябинска.

Сотрудники группы охранных организаций «СТАТУС» остановили ночные беспорядки

На минувшей неделе в ночь с 24 на 25 июля в Челябинске сотрудники группы охранных организаций «СТАТУС» обезвредили две группы хулиганов, совершивших нападение на жителей города.

Советы по безопасности от группы охранных организаций «СТАТУС»

Мы привыкли к тому, что бизнес необходимо защищать от угроз извне. Как показывает практика, зачастую этого недостаточно. Несколько дней назад один из корпоративных клиентов группы охранных организаций «СТАТУС» был ограблен своим же сотрудником.

Охранники на лезвии ножа

В ночь с субботы на воскресенье, 14 июля, на пульт группы охранных организаций «СТАТУС» поступил сигнал о нажатии тревожной кнопки на охраняемом объекте в Тракторозаводском районе. Уже через 4 минуты группа быстрого реагирования прибыла к месту происшествия, где охранники обнаружили сторожа с ножевыми ранениями.

Специалисты охранной компании "СТАТУС" обезвредили злоумышленника

В Челябинске 24 октября в 22:10 на пульт группы охранных организаций «СТАТУС» поступил сигнал о нажатии тревожной кнопки в одной из охраняемых квартир по проспекту Победы. Уже через пять минут старший экипажа докладывал оператору пульта об обстановке на объекте: по прибытии экипаж обнаружил двоих борющихся мужчин у открытой входной двери квартиры на первом этаже. Один был с явными признаками алкогольного опьянения. Применив меры физического воздействия, охранники прекратили потасовку и вывели схватившихся на лестничную клетку. Один из мужчин оказался хозяином квартиры.

«Аркан» окажет помощь в конфликтной дорожной ситуации

Ежедневно на дорогах России происходит множество дорожно-транспортных происшествий. Независимо от степени тяжести любая авария вызывает негативные эмоции у ее участников, в результате чего между ними возникают конфликты, которые могут сопровождаться психологическим давлением на автовладельца и даже физическим насилием. В случае прямой угрозы важно сохранять спокойствие, не вступать в открытую конфронтацию с другими участниками ДТП и немедленно обратиться за помощью.

RSS-материал