Пропустить навигацию.
Главная страница

навигаторы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка портативных навигаторов для автотранспорта в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка портативных навигаторов для автотранспорта в России.

DRG: Исследование российского рынка навигаторов

В июле 2012 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка навигаторов.
По оценке DISCOVERY Research Group объем российского рынка автомобильных навигаторов по итогам 2011 года составил около 1572 тыс.шт., что на 20% превышает показатели по прошлому году – 1310 тыс.шт. По нашему прогнозу в 2012 г. объем рынка продолжит свой рост, однако значительно замедлится темп его прироста, который составит около 5%. Таким образом, по итогам 2012 года объем рынка составит около 1651 тыс. шт.

В России появились первые навигаторы со встроенными радар-детекторами

Новые модели Pocket Navigator RD-500 и Pocket Nature RD-500, располагающие богатым функционалом, позволят проложить удобный маршрут и избежать лишних штрафов за превышение скорости.

Компания МакЦентр представляет на российском рынке две новые многофункциональные модели навигаторов - Pocket Navigator RD-500 и Pocket Nature RD-500. Их уникальной особенностью является наличие встроенного радар-детектора, позволяющего заблаговременно обнаруживать большинство типов радаров, используемых дорожной полицией, в радиусе двух километров и избегать лишних штрафов за превышение скорости.

Компания Prestigio объявляет о выпуске четырех имиджевых спутниковых GPS-навигаторов

Prestigio запускает серию имиджевых GPS-навигаторов 7-й серии – Prestigio GeoVision 5700 BTFM, GeoVision 5700, GeoVision 4700 BTFM и GeoVision 4700. В отличие от большинства подобных устройств десятков различных брендов, представленных на рынке, в корпусах новинок использованы цельные фрагменты алюминия и закаленное стекло. Prestigio заняла лидирующие позиции на российском рынке навигаторов по объемам продаж в первом квартале и первом полугодии 2011 года (на основании данных сторонних аналитиков).

Pocket Nature GS-500: Навигация под знаком GSM

Новая модель позволяет не только ориентироваться на дорогах, но и делать звонки, отправлять и получать SMS, просматривать сайты в Интернете, воспроизводить видео и аудио, а также загружать информацию о пробках.

Компания МакЦентр объявляет о выводе на рынок новой многофункциональной модели Pocket Nature GS-500. Новый портативный навигатор способен заменить несколько отдельных устройств, поскольку помимо основного назначения – прокладывать маршрут – обладает целым рядом дополнительных полезных функций.

На рынке появилась новая модель Pocket Nature NP 025

Модель оснащена улучшенным процессором, поддерживает протокол Bluetooth, может в реальном времени загружать информацию о пробках и в соответствии с ней корректировать маршрут.

Компания МакЦентр представила на рынке новую многофункциональную модель навигатора Pocket Nature NP 025. Она создана на базе процессора Atlas V, обеспечивает возможность выхода в Интернет и беспроводного подключения к мобильным телефонам в качестве устройства громкой связи. На устройстве предустановлено навигационное программное обеспечение Навител Навигатор 5.

Доступно обновленное программное обеспечение для всех моделей Pocket Navigator

Вышло очередное обновление навигационной программы АВТОСПУТНИК 5. Одним из первых устройств, на котором оно было предустановлено, является модель Pocket Navigator GS-500.

Компания МакЦентр сообщает, что с начала марта все пользователи Pocket Navigator в течение года могут бесплатно перейти на новую навигационную программу АВТОСПУТНИК 5. В обновленном программном обеспечении сохранены все преимущества предыдущей версии. При этом его использование стало еще более приятным и удобным.

RSS-материал