Пропустить навигацию.
Главная страница

генератор отчетов

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания Стимулсофт выпустила первый дизайнер отчетов для WinRT

Компания Стимулсофт рада сообщить о создании дизайнера отчетов для WinRT и его интеграции в программный продукт Stimulsoft Reports.WinRT. Компонент поддерживает процессоры версии ARM и Intel. Дизайнер отчетов позволяет создавать и редактировать отчеты на любых устройствах, работающих под управлением Windows 8.

Генераторы отчётов от Стимулсофт версии 2012.3 - надёжная система отчётности оптимизирована и обновлена

Компания Стимулсофт, ведущий производитель генераторов отчетов, объявляет о выходе версии 2012.3 продуктов линеек Stimulsoft Reports и Stimulsoft Reports.Fx. Новые версии предлагают дополнительные возможности: удобство использования на мобильных устройствах и оптимизацию многих функций.

Что нового в версии 2012.3 линейки Stimulsoft Reports?

Линейка Stimulsoft Reports включает в себя программные продукты для платформ WinForms, ASP.NET, ASP.NET MVC, Silverlight, WPF, WinRT, HTML5.

Стимулсофт выпустил генераторы отчетов для мобильных устройств

Компания Стимулсофт, ведущий производитель компонентов для создания отчетов, объявляет о выходе двух новых генераторов отчетов - Stimulsoft Reports.Mobile и Stimulsoft Reports.WinRT. Эти продукты объединены в линейку продуктов Stimulsoft Mobile Reports.

«Современные мобильные устройства вмещают в себя колоссальное количество приложений. Сейчас сложно представить прогрессивного человека без планшета или смартфона. Мы хотим, чтобы наши деловые клиенты могли обратиться к своей работе, даже находясь удаленно от рабочих мест. Благо, мобильные устройства это позволяют, и мы не могли не сделать Stimulsoft Reports. Mobile», - говорит Анатолий Кондратович, ведущий программист компании.

Stimulsoft Reports.Fx версия 2012.2: ни шагу назад

Компания Стимулсофт, ведущий производитель компонентов для создания отчетов, объявляет о выходе версии 2012.2 генераторов отчетов линейки Stimulsoft Reports.Fx, которая включает в себя генераторы отчетов для Flex, PHP и Java.

Начиная с версии 2012.2 продукты линейки Stimulsoft Reports.Fx сохраняют в отчете все строки соединения с базами данных в зашифрованном виде. Данное улучшение решает проблему несанкционированного доступа к базе данных через содержимое отчета. Долгожданная отправка электронной почты из вьювера отчетов стала доступна из компонента WebViewerFx. Отправить отчет можно в формате PDF, XPS, Excel и других.

Stimulsoft Reports версия 2012.2: успех кроется в мелочах

Компания Стимулсофт, ведущий производитель генераторов отчетов, рада объявить о выходе версии 2012.2 линейки продуктов Stimulsoft Reports. Данная линейка включает программные продукты для WinForms, ASP.NET, ASP.NET MVC, Silverlight и Wpf. Stimulsoft Reports.Ultimate включает инструменты для 5 вышеописанных технологий, а также 2 новых продукта из линейки Stimulsoft Mobile Reports - Reports.WinRT и Reports.Mobile.

Fast Reports анонсирует первый в мире профессиональный генератор отчётов для Apple MacOS

Один из ведущих разработчиков инструментов отчётности и бизнес-аналитики компания Fast Reports объявила о скором выходе FastReport FMX для Apple MacOS, профессионального генератора отчётов для кросс-платформенной разработки в среде FireMonkey. Старт продаж полной версии продукта запланирован на май 2012 года.

Не секрет, что такие устройства как Apple iMac, Apple MacBook Pro и Apple MacBook Air, достаточно популярные в бизнес-среде, не находили достойного применения именно в приложении к бизнесу, поскольку для них не было достойного генератора отчётов, а формирование документов для бизнеса играет важную роль.

Генератор отчетов Stimulsoft Reports.Web for MVC: новые возможности для создания веб-приложений

Компания Стимулсофт, ведущий производитель программного обеспечения в области Business Intelligence, объявляет о выходе первой версии 2012.1 программного продукта для создания веб-приложений Stimulsoft Reports.Web for MVC. Данный продукт поставляется как отдельно, так и в пакете Stimulsoft Reports.Ultimate.

Stimulsoft Reports.Fx - ваш друг в мире генераторов отчетов

Компания Стимулсофт, производитель компонентов для создания отчетов, анонсирует выход новой версии 2011.3 генераторов отчетов линейки Stimulsoft Reports.Fx, которая включает в себя генераторы отчетов для Flex, PHP и Java.

Stimulsoft Reports.Fx. Удобно, быстро, точно

Компания Стимулсофт объявляет о выходе версии 2011.2 генераторов отчетов линейки Stimulsoft Reports.Fx.

«Каждый бизнес тесно связан с отчетами, - говорит руководитель отдела планирования Николай Анисимов. - Ведь отчет это финиш Вашего спринтерского забега, Вашей трудоемкой работы за определенный период времени. Согласитесь, нелепо - лидировать во всей гонке и сдать позиции на финишной прямой. Побеждать нужно и нужно это делать красиво. Мы знаем, как это сделать! Мы можем Вам помочь!»

Что нового?

RSS-материал