Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания AV установила новые стандарты гарантии для оборудования Nussbaum

Компания AV, официальный представитель оборудования Nussbaum в Украине устанавливает новые стандарты для гарантийного обслуживания оборудования Nussbaum для станций технического обслуживания.

Теперь для автомобильных подъемников Nussbaum (http://www.nussbaum.av.ua/) действуют следующие условия гарантии:
- для электромеханических: гарантия составляет 24 месяца на подъемник и на пару винт-гайка 60 месяцев;
- для гидравлических: гарантия составляет 24 месяца на подъемник и для гидроцилидров 60 месяцев.

Для линий диагностики и тормозных стендов Nussbaum гарантия составляет 24 месяца.

Спрос на качественное оборудование для СТО растет, и оборудование Nussbaum соответствует всем ожиданиям клиентов, инвестирующим в немецкое качество и надежность – утверждает коммерческий директор ООО «АВ Технологии» Юрий Яников. – Мы не боимся увеличивать сроки гарантии, так как уверены в качестве предлагаемого оборудования и эта уверенность основана на 14 летнем опыте обслуживания техники Nussbaum».

Более подробно об оборудовании Nussbaum можно узнать на сайте: www.nussbaum.av.ua на котором можно подобрать оборудование, как для крупного дилерского центра, так и небольшой мастерской.

Информация о компании AV (http://www.av.ua/)

АV – группа компаний, специализирующаяся на поставках оборудования для СТО (станций технического обслуживания), АЗС (автозаправочных станций), автомобильных моек, станций технического осмотра автомобилей и подъемного оборудования для парковок автомобилей. Компания работает на украинском рынке более 10 лет. Зарегистрированный товарный знак «AV» и домен www.av.ua – собственность компании. Компания AV, специализирующаяся на поставках оборудования для СТО и АЗС, подписала в августе 2011 года дистрибьюторское соглашение с компанией Nussbaum для обеспечения станций технического обслуживания профессиональным высококачественным оборудованием и продвижения бренда Nussbaum в Украине

Информация о компании Nussbaum

Группа компаний Nussbaum является ведущим мировым производителем подъемников и диагностического оборудования для легковых и грузовых автомобилей. Все центральные функции, включая научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, а также производство оборудования находятся в Германии. Направления бизнеса: оборудование для автосервиса, парковочные системы, автобашни, модульные автомастерские под ключ и индустриальные решения.