Пропустить навигацию.
Главная страница

AV

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новое оборудование для СТО поступило на склад компании AV

Группа компаний AV, специализирующаяся на поставках оборудования для АЗС и СТО, объявила о пополнении складских запасов оборудования для СТО.

Впервые клиентам компании AV доступны со склада двухъярусные парковочные системы AVL 12 P (http://www.avline.av.ua/catalog_parkovochnie-sistemi-AVL-12-P-1x2-i-AVL-22-P-2x2_118). Они позволяют оптимизировать площади под хранение автомобилей.

Оборудование для СТО AVLine сертифицировано в Украине.

Подробная информация об ценах и наличии оборудования для СТО AVLine на сайте: www.avline.av.ua

Доставка оборудования по Украине бесплатная. Оплата за оборудование производится в национальной валюте по курсу на день оплаты.

Информация о компании AV

Компания AV установила новые стандарты гарантии для оборудования Nussbaum

Компания AV, официальный представитель оборудования Nussbaum в Украине устанавливает новые стандарты для гарантийного обслуживания оборудования Nussbaum для станций технического обслуживания.

Теперь для автомобильных подъемников Nussbaum (http://www.nussbaum.av.ua/) действуют следующие условия гарантии:
- для электромеханических: гарантия составляет 24 месяца на подъемник и на пару винт-гайка 60 месяцев;
- для гидравлических: гарантия составляет 24 месяца на подъемник и для гидроцилидров 60 месяцев.

Для линий диагностики и тормозных стендов Nussbaum гарантия составляет 24 месяца.

Оборудование Nussbaum представлено в Украине

Компания AV, специализирующаяся на поставках оборудования для СТО и АЗС, подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Nussbaum для обеспечения станций технического обслуживания профессиональным высококачественным оборудованием и продвижения бренда Nussbaum в Украине.

Компания AV провела технический семинар для представителей сервисных служб, обслуживающих ТРК Dresser Wayne

Компания AV провела 23 сентября 2010 года технический семинар для представителей сервисных служб, обслуживающих ТРК Dresser Wayne. Это второй семинар по обслуживанию оборудования Dresser Wayne в Украине. В семинарах приняли участие более семидесяти специалистов монтажных и сервисных служб, представителей нескольких компаний из различных регионов страны.

Компания AV приглашает на технический семинар

Компания AV приглашает представителей сервисных служб, обслуживающих ТРК Dresser Wayne и пылесосы самообслуживания Karcher на технический семинар, который состоится 23 сентября 2010 года в городе Феодосии.

Компания AV начала обмен старых автомобильных подъемников на новые подъемники Nussbaum на выгодных условиях

Владельцы СТО, благодаря акции компании AV, могут обменять старые подъемники на новые по специальной цене.

Предоставив продавцу подъемник аналогичного назначения любого производителя, клиент получит возможность обменять его на новый немецкой фирмы Nussbaum.

По условиям акции, демонтаж старого подъемника и монтаж нового, оплачивается клиентом отдельно. Акция действует до окончания запасов акционного товара на складе. Список товара, участвующего в акции, опубликован на сайте: http://av.ua/news107.html#news_content.

RSS-материал