Пропустить навигацию.
Главная страница

Начните год со «Здоровых привычек»

В издательстве Альпина Бизнес Букс вышла книга “Здоровые привычки”. Известный диетолог Лидия Ионова предлагает уникальную методику оздоровления всего организма. За 12 недель вы выработаете здоровые привычки — в еде, режиме дня, занятиях спортом или прогулках. Вы станете бодрее, стройнее, здоровее!

Почему диеты не работают? Потому что в сознании человека его питание делится на «диету» и «просто еду». Одно сменяет другое бескомпромиссно, подчас — в нелегкой борьбе. Эта борьба приводит к разрушению и физического, и психического здоровья человека.

Что же делать? Изменять образ жизни через формирование новых пищевых привычек. Только так можно сохранять стройность, красоту и здоровье долгие годы!

В своей новой книге “Здоровые привычки” (http://www.alpina.ru/business-books/zdorovye-privychki/) известный диетолог Лидия Ионова предлагает уникальную методику оздоровления всего организма. За 12 недель вы выработаете здоровые привычки — в еде, режиме дня, занятиях спортом или прогулках. Вы станете бодрее, стройнее, здоровее!

Для кого эта книга

Для тех, кто осознал, что готов к переменам в своей жизни, для тех, кто готов к разумным изменениям с пользой для всего организма.

Фишка книги

Уникальная методика оздоровления и снижения веса Лидии Ионовой. Ключевой принцип методики — постепенное изменении пищевых привычек. Коррективы вносятся поэтапно и дозированно: что-то новое — каждую неделю. В книге есть персональный дневник, который можно вести, осваивая программу «12 недель».

Приглашаем Вас на презентацию книги

Презентация состоится 18 января в 18-00 в Московском Доме Книги на Арбате.

У вас будет уникальная возможность поучаствовать в розыгрыше и выиграть книгу, задать свои вопросы и получить автограф для себя и своих близких.

Эту книгу прекрасно дополняют

Возраст счастья - http://mann-ivanov-ferber.ru/books/special/age-of-happiness/

Правила долголетия - http://mann-ivanov-ferber.ru/books/special/Regulation_of_longevity/

До смерти здоров - http://mann-ivanov-ferber.ru/books/paperbook/ddh1/