Пропустить навигацию.
Главная страница

Игровые комплексы «ОтАдоЯ» доступны покупателям из Казани

Компания «ОтАдоЯ» предлагает новые возможности для клиентов из Казани – теперь доставка товаров компании осуществляется и в этот город.
Тесное сотрудничество с различными транспортными компаниями позволяет сотрудникам фирмы «ОтАдоЯ» выбирать для каждого города тот способ доставки, который будет наиболее быстрым и удобным для клиентов. Продукция компании отгружается со склада, расположенного в Новосибирске, и доставляется в кратчайшие сроки – развитая и отлаженная система логистики позволяет добиться этого с минимальными затратами для компании и клиента. Сохранность товара обеспечивает надежная упаковка.
Деятельность компании «ОтАдоЯ» – проектирование и производство детских игровых комплексов. В каталоге компании можно найти уличные спортивные и игровые площадки, комплексы-лабиринты, различные парковые аттракционы, канатные парки, а также комплексы и аттракционы для установки в помещении.
Для создания продукции компании используются качественные материалы и современная техника, что позволяет добиваться полного соответствия стандартам качества и безопасности готовых изделий.
Ответы на возникшие вопросы можно найти на сайте http://kazan.otadoya.ru/