Пропустить навигацию.
Главная страница

В «Мариэнерго» организована интеллектуальная игра для молодых специалистов

В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» Советом молодежи при участии Первичной профсоюзной организации «Мариэнерго» и творческого коллектива из сотрудников отдела социальных отношений и отдела по связям с общественностью организована интеллектуальная викторина для молодых работников.
Год молодого специалиста, объявленный в компании Генеральным директором «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорем Владимировичем Маковским, полон интересных, полезных и важных мероприятий для сотрудников. «Электро-КВИЗ» собрал молодых участников из районов электрических сетей и управления филиала.
Состав команд определил жребий. Выбрав название, участникам игры предстояло ответить на самые разные вопросы, связанные с историей электроэнергетики, охраной труда и производственной деятельностью. Трудности не испугали ребят, и они с достоинством преодолели все сложные испытания.
Электро-КВИЗ» в «Мариэнерго» запомнился яркими эмоциями, дополнительными знаниями, дружеским чаепитием с тортом с логотипом «Года молодого специалиста» и отличными подарками: участникам команд вручили брендированные блокноты и ручки, а победителям – пауэрбанки, которые пригодятся для работы.
Заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов, приветствуя участников интеллектуальной викторины, поздравил с Днем молодежи и отметил, что «в процессе увлекательной игры участники демонстрируют лидерские качества и умение работать в команде. Такие мероприятия помогают общаться в неформальной обстановке, сплотить и подружить молодых специалистов разных структурных подразделений филиала».