Пропустить навигацию.
Главная страница

жилой комплекс

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Маркетинговое обоснование строительства жилого комплекса эконом-класса в Оренбурге

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое обоснование строительства жилого комплекса эконом-класса в Оренбурге.

В 2021 году в Оренбургской области было построено более 1,1 млн кв. метров жилья. Это на 14% больше, чем в 2020 году. При этом значительно сократилось количество введенных в эксплуатацию многоквартирных домов на 16%. Общий показатель вырос благодаря увеличению введенного в строй индивидуального жилья.

На покупку квартиры в ЖК «Счастливые метры» начала действовать скидка 15%

Строительная компания «Дарына» представляет современный жилой комплекс «Счастливые метры», который расположен в одном из пригородов Киева в городе Борисполь по улице Привокзальной, 8.

Проектом предусмотрено строительство трех 14-ти этажных домов. На сегодняшний день построен первый (100 % готовность) из трех домов комплекса и готовится к вводу в эксплуатацию в ближайшее время. В доме 220 квартир, площадью от 35 до 65 кв.м. На первом этаже запланированы нежилые помещения, в том числе объекты инфраструктуры: супермаркет, кафе, аптека и другие атрибуты удобной городской жизни.

Обрести свою «Гавань»

Жизнь человека в современном мегаполисе чрезвычайно динамична, энергоемка и насыщена разнообразными событиями. Именно поэтому в суете большого города так важно найти себе надежное укрытие от житейских бурь и ветров, где можно спокойно отдохнуть и набраться сил.

Таким местом может стать Ваш дом в новом жилом комплексе «Гавань» (http://yarmetro.ru/index.php?newsid=1224), возводимом в центре города на пересечении улицы Свободы и проспекта Ленина.

RSS-материал