Пропустить навигацию.
Главная страница

НАСТА

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«НАСТА» переизбрана «хранительницей» Пейзажной аллеи

Страховая компания «НАСТА» и KievFashionPark пролонгировали договор страхования арт-объектов Пейзажной аллеи Киева.

В начале июня был пролонгирован договор страхования арт-объектов, установленных на Пейзажной аллее, заключенный между компанией «НАСТА» и Kiev Fashion Park. Обе стороны рассматривают такое сотрудничество, как основание для долгосрочного и разностороннего партнерства.

«НАСТА» вместе с «Илоной» приглашают львовян на отдых

Страховая компания «НАСТА» запустила во Львове совместно с туристической компанией «Илона» рекламную акцию на тему качественного летнего отдыха. Акция будет проводиться в июне - июле 2012 года.

«Суть совместного проекта заключается в том, чтобы заинтересовать жителей Львова отдыхом за рубежом, и при этом дать людям максимум информации о качественной страховой защите, которой мы их можем обеспечить на отдыхе», - рассказывает директор Западной дирекции СК «НАСТА» Роксолана Пахомова.

«НАСТА» поддержала мотогонщиков

Страховая компания «НАСТА» выступила спонсором соревнований по мотокроссу, приуроченных к 1530-летию Киева.

Организатором состязаний, которые прошли в Деснянском районе Киева, стали Деснянская районная администрация и общественная организация СК «Кий-Мото».

«НАСТА» - «королева» бензозаправки

Страховая компания «НАСТА» дала старт «летним» программам привлечения клиентов, объявив о начале акции «Бензин в подарок».

Акция проводится среди тех водителей, кто в период с 1 июня до 31 августа 2012 года приобретет автостраховку в компании «НАСТА».

В частности, всех новых владельцев полисов ОСАГО и ДГО (добровольное страхование гражданской ответственности) ждет подарок от СК «НАСТА»: до 20 литров бензина. Тем, кто приобретет страховку КАСКО и НС (страхование от несчастного случая владельцев транспортных средств), компания подарит до 200 литров бензина.

СК «НАСТА» создала «волшебный» сайт

Страховая компания «НАСТА» запустила новый сайт, способный полноценно и быстро обеспечить любого посетителя страховым полисом он-лайн.

«Это комфортный он-лайн сервис по страхованию. Пользователь может самостоятельно выбрать наполнение страховой защиты для себя и своей семьи, не покидая дом или офис, ему никто не будет навязывать свою точку зрения. Такой расчет будет действителен для клиента на протяжении года, и он сможет в любой момент вернуться к нему», - делится Директор департамента прямых продаж СК «НАСТА» Вадим Кирничный.

Страховщики напоминают водителям о гидроударе

По прогнозам страховщиков непогода в начале июня приведет к росту количества обращений за страховыми выплатами на 10-15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Начало лета, ознаменовавшееся в этом году сильными ливнями, порывистым ветром и даже ураганами, будет стоить украинским страховщикам денег. По приблизительным оценкам, рост обращений от владельцев полисов КАСКО и ОСАГО за первые 10 дней июня составил 10-15% от данных на аналогичный период прошлого года.

Сотрудник СК «НАСТА» завоевал «серебро» на «тернистой» дороге

На Чемпионате Восточной Украины по дрифтингу, который состоялся 2 июня 2012 года в Полтаве, ведущий специалист Центра обслуживания клиентов №1 СК «НАСТА» Вячеслав Боровицкий занял второе место.

Победа в соревнованиях далась спортсмену нелегко, но «серебряный» кубок Вячеслав Боровицкий завоевал, не смотря на трудности, и привез этот «трофей» в столицу.

«НАСТА» «отметила» День защиты детей поддержкой детского творчества

Страховая компания «НАСТА» выступила партнером фестиваля детского творчества - «НИКО Junior Fest», организованного компанией «НИКО-Украина», официальным дилерским центром Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области.

СК «НАСТА» нарастила сборы премий «в лицах»

Каждый сотрудник страховой компании «НАСТА» в этом году собрал почти на 60% больше премий, чем за аналогичный период прошлого года.

В страховой компании «НАСТА» рассчитали страховые сборы за 1 квартал 2012 года в перерасчете на каждого сотрудника. То есть все собранные премии поделили на общую численность людей в компании и получили… прекрасный результат.

Каждый человек из команды СК «НАСТА» в начале 2012 года «собрал» на 55,85% больше премий, чем за аналогичный период прошлого года. В частности, если в 2011 году эта сумма составляла 78,4 тыс.грн. на каждого сотрудника, то в нынешнем - она выросла до 122,2 тыс.грн.

RSS-материал