Пропустить навигацию.
Главная страница

туризм

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка компасов для занятий спортом и активного отдыха в России (с базой импорта-экспорта)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка компасов для занятий спортом и активного отдыха в России.

Компас – это устройство для ориентирования на местности путём указания на магнитные полюса Земли, стороны света. Принцип действия магнитного компаса основан на взаимодействии поля постоянных магнитов компаса с горизонтальной составляющей магнитного поля Земли. Свободно вращающаяся магнитная стрелка поворачивается вокруг оси, располагаясь вдоль силовых линий магнитного поля.

Объем рынка компасов для занятий спортом и активного отдыха в России в 2019 г. составил $425,56 тыс.

Анализ рынка туризма в России

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка туризма в России в 2016 г. составил 526421 млн. руб., что на 15 % выше, чем в 2015 г. В 2015 г. он равнялся 457757 млн. руб. Объем рынка туризма в России в 2016 г. составил 119601 тыс. чел., что на 1,7% выше, чем в 2015 г.
В структуре объема рынка туризма наибольший процент занимает сегмент внутреннего туризма. На его долю приходится больше 53% рынка в целом (% от натурального объема).
Внутренних туристов притягивают Краснодарский край и Крым (составляют 34% рынка внутреннего туризма России) Помимо этого, популярным направлением туризма остается Московская область, на которую приходится 20% внутреннего туризма России.

Весенние каникулы 2014 в ОАЭ

Не за горами весенние каникулы 2014, а значит уже пришла пора задуматься над тем, где именно вы их проведете. Компания INTURION.RU специализируется на организации недорогого и интересного отдуха, который будет интересен всем категориям туристов. Для семейных людей, которые отдыхают с детьми, специально к весенним каникулам 2014 она предлагает интересный отдых в Арабских Эмиратах. Это государство привлекательно для многих туристов, и во многом потому, что здесь круглый год великолепная погода, а значит именно сюда стоит поехать весной, чтобы ускорить наступление лета.

Отчет ВЭФ по сектору путешествий и туризма

Женева, Швейцария, 7 марта 2013 г.
Швейцария, Германия и Австрия являются мировыми лидерами в секторе путешествий и туризма. За ними следуют Испания, Великобритания, Соединенные Штаты Америки, Франция, Канада, Швеция и Сингапур. Все вместе они составляют топ-10 лидеров пятого Отчета по конкурентоспособности в секторе путешествий и туризма, опубликованного сегодня Всемирным экономическим форумом.

20 лет на рынке - показатель надёжности

Туристическая компания «Соль-О» от всей души поздравляет с 20-летием компании своих партнеров, сотрудников и клиентов, многие из которых уже стали добрыми друзьями! 20-летняя история компании «Соль-О» вызывает уважение не только среди клиентов, но и среди конкурентов.

Путешествующие на остров Санторини теперь смогут воспользоваться услугами русскоязычного гида-капитана

Теперь путешествие на остров Санторини может стать не просто обыкновенным визитом в очередную географическую точку, а настоящим приключением на самом романтичном острове планеты. Русскоязычный гид, который живет на острове уже 17 лет, поможет с организацией любого мероприятия: от экскурсии, поездок на катере и фотосессии до фантастической свадьбы с учетом всех тонкостей торжества.

Открытие «Акватория Трэвел» – лучшие туры каждому клиенту

«Акватория Трэвел» – крупнейшее туристическое агентство на рынке Новосибирска, открылось в этом году. Фирма была основана специально в помощь всем туристам, желающим организовать лучший отдых по приемлемым расценкам.

Начала работу обновленная версия сервиса самостоятельных путешествий «Самотур»

21 января 2013 года стартовала обновленная версия портала для организации самостоятельных путешествий «Самотур». Теперь посетители сайта смогут легко спланировать свою поездку, получить ответы на интересующие вопросы, поделиться опытом с другими туристами, узнать тонкости путешествий по странам мира.

Обновленная версия сервиса имеет ряд технических и структурных нововведений. Полностью обновились дизайн сайта и его навигация, введены новые возможности поиска по базе вопросов и ответов, переработана структура и формат большинства разделов, добавлены новые сервисы, увеличена скорость загрузки сайта.

Otpusk.com раскрыл истинную природу негативных отзывов об отелях

Готовясь к поездке, мы тщательно формируем её хребет: выбираем оптимальную стоимость авиаперелёта, бронируем максимально подходящий отель, арендуем авто в лучших компаниях.

Но часто, когда план и маршрут поездки уже составлены, с ног на голову все может изменить один единственный негативный отзыв. В этом материале редакция сайта Otpusk.com (http://www.otpusk.com/) попробует разобраться в сомнительной и зыбкой природе негативного отзыва.

RSS-материал