Пропустить навигацию.
Главная страница

путевки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка туристических услуг (авиаперелеты, аренда жилья, путевки, аренда автомобилей и т.д.) в России

DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка туристических услуг в России.

Объем рынка туристических услуг в России в 2017 г. составил 930,2 млрд. руб.

Среднегодовой темп прироста рынка в 2013-2017 гг. составил -1% в стоимостном выражении.

Основную долю на рынке туристических услуг занимает продажа авиабилетов. Доля этих услуг в России в 2013-2017 гг. только увеличивалась и в 2018 г., по прогнозам, составит 45,1% в стоимостном выражении.

Компания Booking занимает лидирующую позицию по объемам продаж туристических услуг в России с 2016 г. Ожидается, что рыночная доля компании в 2018 г. в стоимостном выражении составит 10,7%.

Участвуйте в конкурсе на сайте Мой Отпуск и выигрывайте путёвку

Как путешествовать и получать положительный заряд от новых впечатлений знает каждый. А как заново пережить радостные моменты и получить за это приятные подарки, знаем мы.

Туристическая социальная сеть Мой отпуск (http://myotpusk.com/) объявляет конкурс с розыгрышем ценных призов, среди которых будет путевка на двоих в уютный отель Mirotel Resort & Spa и подарочные сертификаты от туристической компании Sambooka (http://sambooka.com.ua/).

Хотите высказать мнение или рассказать всему миру о своей поездке, получив в подарок путевку в безмятежный отдых в чудесном отеле на целую неделю? Все зависит от яркости впечатлений, которыми вы поделитесь.

Как стать участником конкурса?

Путёвкин: Лучшие предложения туроператоров на одном сайте

Развитие сети Интернет открывает новые возможности для взаимодействия организаций со своими клиентами. Туристическая фирма “Путёвкин” всегда идет в ногу со временем, поэтому мы рады представить Вам обновленный сайт нашей турфирмы www.putevkin.ru.

Вы можете спросить, в чем отличия нашего сайта от веб-страниц других турфирм? Все просто. У нас нет никаких привязок к определенным туроператорам или направлениям. В нашей базе данных - около 110 поставщиков туров, по которым и происходит поиск самых дешевых и оптимальных вариантов туров на данный момент.

Лучшие цены на отдых - с 1 апреля ищите во всех офисах Сети Агентств Горящих Путевок в своем городе

1 апреля не только день смеха, но и День рождения Сети Агентств Горящих Путевок, которая начиная с этого дня, отмечает свой 14 день рождения. Именно поэтому скоро большинство жителей Украины будут воспринимать 1 апреля не как день юмора, а как время планирования своего отпуска, потому что, начиная с 1 апреля, Сеть Агентства Горящих Путевок будет проводить беспрецедентную акцию. Мы подарим всем нашим клиентам только самые низкие цены на путевки, например, недельную поездку в Европу за 69 евро или неделю в Египте за 100 долларов.

Первое в мире передвижное турагентство на колесах «Бамбардир»: тринадцать рекордов за 4 недели

Ровно месяц назад, 17 октября 2011 года, в Украине стартовал уникальный проект. Первое в мире передвижное турагентство на колесах «Бамбардир» начало свой маршрут по городам Украины. Для первого «турне» были выбраны 11 городов, в которых передвижной офис проводит распродажи горящих путевок буквально «с колес».

Турагентство «Best Rest» ввело онлайн услуги личного кабинета путешественника и бесплатного такси в аэропорт

Туристическое агентство «Best Rest» предлагает уникальную услугу проверки статуса заказа на сайте компании Туроператора. Таким образом клиент сможет в любой момент проверить статус визы, оплаты, полетные данные, дополнительные услуги, использовав номер брони, предоставляемый при покупке туров.

Современная техническая база компании «Best Rest» позволяет работать со всеми поисковыми системами. А эксклюзивные контракты «Best Rest» с различными туроператорами открывают доступ к закрытой информации по турам, что позволяет разработать маршрут и забронировать тур любой сложности по лучшей цене.

RSS-материал