Пропустить навигацию.
Главная страница

экономика

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Тенденции на рынке недвижимости в Гамбурге и его окрестностях.

Вложения «в кирпич» являются с давних пор весьма надежными инвестициями. В Германии отсутствует монополизация рынка и коррупция в строительной отрасли, а следовательно, во всем строительном цикле «коррупционная рента». Здесь нет монополизации рынка как таковой, и строят не только большие компании, но и малого и среднего звена. Интерес строительных компаний в последнее время больше ориентирован на жилую, а не на коммерческую недвижимость, вложения в которую гораздо надежней, поскольку спрос на неё превосходит предложение.

На форуме в Давосе эксперты по экономике представили сценарии развития России

В первый день форума, 23 января, российские экономисты представили участникам три возможных сценария экономического будущего России.

Также на форуме выступил премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев, который прокомментировал предложенные сценарии и признал необходимость создания дополнительных вариантов развития российской экономики. Журналисты портала Бизнес компас (http://bizkompass.com/) также посетили форум и представили информацию из первых уст.

Награду лучшей глобальной группе банков в Украине вручил руководитель All.biz

19 декабря 2012 года в PinchukArtCentre в Киеве состоялось награждение лучших украинских банков. Лучшей глобальной группой банков в Украине, по версии рейтинга «ИнвестГазеты», стала группа Raiffeisen Bank International.

2 ноября прошла он-лайн конференция на тему «Система сертификации персонала в области гарантий качества образования»

2 ноября при поддержке Рособрнадзора прошла он-лайн конференция Волошиной Ирины Александровны, исполнительного директора Национального агентства развития квалификаций и Степанова Сергея Анатольевича, декана факультета экономики и менеджмента ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ им. В.И.Ленина» на тему «Система сертификации персонала в области гарантий качества образования».

Конференция «Служение Богу и человеку в современном мире» К 160-летию со дня рождения Н.Н. Неплюева

Преображенское Содружество малых православных братств
Свято-Филаретовский православно-христианский институт
Культурно-просветительский центр «Преображение»
Аналитический центр Юрия Левады

проводят XXI международную конференцию

«Служение Богу и человеку в современном мире»
К 160-летию со дня рождения Николая Николаевича Неплюева

28 – 30 сентября 2011 г.
Москва

Банк «Сич» готов инвестировать в бизнес

Недавно зарегистрированный НБУ банк «Сич» начал обслуживание клиентов - физических и юридических лиц. Главный офис банка находиться в Киеве по адресу ул. Владимирская, 63.

Приоритетным направлением деятельности банка является кредитование реального сектора экономики. С первого дня существования банка ведется активная работа по поиску перспективных инвестиционных проектов во всех секторах экономики. К рассмотрению принимаются как уже существующие проекты, которые нуждаются в дополнительном финансировании, так и стартапы.

Особенности инвестирования в Республике Беларусь

Сейчас Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко уже не знает что делать с экономикой страны - инвесторов надо привлекать, а они бегут, хочется чтобы медиа говорили о РБ хорошо, а говорят плохо, особенно мешают новые медиа - ВКонтакте, facebook, twitter, Одноклассники, ЖЖ, а уж после Ливанских и Египетских революций они особенно страшат, да так, что ВКонтакте на территории РБ уже закрыли и арестовали ряд администраторов наиболее популярных в РБ групп ВКонтакте, facebook, twitter, Одноклассники пока не закрыли, но со дня на день они потеряют возможность анонимного доступа, чтобы пользователи значи, что и в сети они под контролем и не говорили чего лишнего.

Радужные обещания и суровая реальность для иностранных инвесторов в Беларуси

Властям не всегда удается проследить за ходом инвестирования в национальную экономику, но в итоге заявления о том, что права иностранных инвесторов в Беларуси очень хорошо защищены, на деле оказываются пустыми. Столкнувшись с обманом со стороны белорусских коллег, инвесторы практически не в силах добиться справедливого решения.

По данным белорусского МИД, в стране ежегодно растет количество организаций с иностранным капиталом. На 1 января 2010 года в республике действовало более 5 тысяч организаций с иностранными инвестициями. А за год (с 1 января 2009 года) в Беларуси было создано около 300 новых организаций с иностранным капиталом.

Ris-baza.ru: запрос «купить тушенку» набирает популярность

Генеральный директор компании «Рис-База» в новом цикле статей отмечает, что поисковый запрос «купить тушенку» становится всё более популярным в Рунете.

«...Сегодня, когда даже президент Российской Федерации в открытую упоминает высокую вероятность таких событий, как вторая волна кризиса 2011 и социальные потрясения, мы не можем точно утверждать, что ситуация в стране политически стабильна. Следовательно, нестабильна она и экономически.

И в этом контексте — самое время делать запасы. Вы будете удивлены, если узнаете, сколь многие крупные бизнесмены сегодня уделяют внимание этому нетривиальному для делового человека вопросу.

RSS-материал