Пропустить навигацию.
Главная страница

видеоконференции

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

CommFort 5.70: встраиваемый медиаконтент и улучшенный интерфейс

«КоммФорт софтваре» объявила о выпуске обновленной версии CommFort 5.70, клиент-серверного приложения для общения в корпоративных и домашних сетях. После обновления пользователи получат переработанный интерфейс и возможность публиковать в каналах любой медиаконтент с популярных хостингов.

CommFort создан для обеспечения максимально удобной и эффективной коммуникации между пользователями сети. Программа поддерживает стандартные чаты, обмен файлами и целыми папками, позволяет совершать аудиозвонки, видеозвонки и организовывать видеоконференции до 32 человек.

Участники «Интернет-индустрии 2012» и «Бизнес-видео 2012» обсудили перспективы облачных сервисов видеоконференцсвязи

Предыдущая неделя была богатой на мероприятия, связанные с интернет-технологиями и бизнесом в глобальной сети. В частности, 11 апреля прошла конференция «Интернет-индустрия 2012», а 12 апреля - второй ежегодный форум «Бизнес-видео 2012». Дмитрий Скляров, представитель компании MindLabs, выступил на обоих мероприятиях с докладами, посвященными веб-конференциям как облачному сервису.

РСПП будет проводить видеоконференции посредством сервиса i.Mind

Компания Mind Labs и Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) договорились о сотрудничестве. Таким образом, РСПП подтвердил востребованность инновационных технологий онлайн-вещания и трансляций для российской промышленной сферы.

В рамках планируемого сотрудничества компания Mind Labs будет осуществлять интернет-трансляции мероприятий РСПП. Кроме того, при помощи i.Mind (продукт компании Mind Labs) РСПП сможет проводить онлайн-видеосовещания и видео-встречи с руководителями региональных отделений РСПП.

Вебинары «от первого лица» для эффективности бизнеса

Сегодня, в век информационных технологий, самыми простыми инструментами общения с клиентом являются онлайн-коммуникации. Так, одним из эффективных средств продаж товаров и услуг является проведение вебинаров.
Завтра, 1 марта в 12:00 по московскому времени, состоится онлайн-конференция «Вебинары «от первого лица» – обращайтесь к клиентам с Вашего сайта и под собственным брендом!»
На конференции расскажут о том, как подготовиться к вебинару, как проанализировать и выбрать целевую аудиторию, как привлечь максимальное количество посетителей.

RSS-материал