Пропустить навигацию.
Главная страница

разработка игр

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Объявлена программа конференции Winter Nights: Mobile Games Conference

Анонсирована программа единственной в России международной конференции, посвященной мобильным играм, - Winter Nights: Mobile Games Conference. Конференция состоится 8-9 февраля 2013 года в Санкт-Петербурге.

На конференции Winter Nights соберутся мировые лидеры и восходящие звезды мобильного геймдева. Среди докладчиков заявлены представители компаний, игры которых возглавляют мировые топы: Supercell, Rovio, Wooga, Chillingo, Big Fish, FishLabs, PlayFirst, Mail.Ru. Это уникальный спикерский состав, аналогичного которому не было еще ни на одном мероприятии.

Программа конференции включает несколько круглых столов.

Мобильно-игровая конференция Winter Nights в Питере

8-9 февраля 2013 года в Санкт-Петербурге состоится Winter Nights: Mobile Games Conference - единственное в России профессиональное мероприятие, посвященное маркетингу и разработке мобильных игр. Это международное событие и, чтобы выступить на нем, многие спикеры из известных компаний впервые приедут в Россию.

Участники смогут лично познакомиться с директором по развитию бизнеса американского издателя Chillingo, договориться о публикации обзоров с одним из основателей и журналистов влиятельного ресурса PocketGamer и получить совет от директора немецкой студии FishLabs, создавшей популярную игру Galaxy on Fire 2.

Biart Company привлекает инвестиции для разработки игровой социальной сети - Depth Hunter Online

9 октября, 2012 - Москва, Россия. Biart Company планирует привлечь инвестиции для разработки игровой социальной сети Depth Hunter Online и выпуска публичной версии технологии biEngine.

Ожидается, что Depth Hunter Online объединит в себе как профессиональную аудиторию - дайверов, исследователей и охотников, так и любителей игр подводной тематики. Игровой мир будет представлен реальными локациями и оборудованием от ведущих брендов. Помимо выполнения заданий, игроки смогут вести бизнес: организовывать свой дайвинг центр, собирать команду для участия в соревнованиях, торговать оборудованием, обучать дайверов и т.п.

Winter Nights: Mobile Games Conference - "зимняя" конференция о мобильных играх

Открылась регистрация на единственную в России международную конференцию, посвященную разработке и продвижению игр для мобильных платформ. Она состоится 8-9 февраля 2013 года в Санкт-Петербурге.

Winter Nights - это зимняя версия конференции White Nights: Mobile Games Conference, которая впервые состоялась в июне этого года. На ней собралось около 400 разработчиков и издателей мобильных игр. В течение двух дней выступали докладчики от Rovio, Google, Microsoft, Flurry Analytics, Big Fish, Nevosoft и др., проходили круглые столы и бизнес-встречи.

Nevosoft признан одним из лучших работодателей России

Компания Nevosoft, ведущий российский разработчик и издатель игр для массовой аудитории, заняла 32-ую позицию в рейтинге лучших работодателей России, обогнав в том числе такие компании как Nestle, Сбербанк Северо-Запад и Procter&Gamble.

Всего в рейтинг "Работодатели России" вошло 108 компаний; к участию было приглашено более 500. Согласно этому списку, Nevosoft - лучший работодатель в игровой индустрии, а также восьмой в сфере IT (на первом месте - Google).

RSS-материал