Пропустить навигацию.
Главная страница

социальные сети

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

CANYON ко Дню Святого Валентина!

CANYON поздравляет всех влюбленных с Днем Святого Валентина! Когда сердца наполнены любовью и в жилах кипит кровь, наверняка, с придыханием влюбленный человек мечтает о том, как пройдет этот замечательный день и думает какой подарок преподнести. CANYON – не купидон, но кое-что умеет.
Итак, «Что подарить парню?». Для молодого человека отлично подойдут аксессуары из серий: Х-ray, Сhrom или Stealth. В разнообразии мышки, колонки, наушники, сумки для ноутбука и рюкзаки.

CANYON, TopDevice и Griffin - Наследие драконов!

Одна из популярнейших браузерных игр «Легенда. Наследие драконов» проводит акцию в социальных сетях, главными призами которой стали подарки от брендов CANYON, TopDevice и Griffin (http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1826).

Biart Company привлекает инвестиции для разработки игровой социальной сети - Depth Hunter Online

9 октября, 2012 - Москва, Россия. Biart Company планирует привлечь инвестиции для разработки игровой социальной сети Depth Hunter Online и выпуска публичной версии технологии biEngine.

Ожидается, что Depth Hunter Online объединит в себе как профессиональную аудиторию - дайверов, исследователей и охотников, так и любителей игр подводной тематики. Игровой мир будет представлен реальными локациями и оборудованием от ведущих брендов. Помимо выполнения заданий, игроки смогут вести бизнес: организовывать свой дайвинг центр, собирать команду для участия в соревнованиях, торговать оборудованием, обучать дайверов и т.п.

PokerLeader -игровое приложение в социальной сети Facebook

PokerLeader - отличное игровое приложение в социальной сети Facebook. Абсолютно бесплатная, привлекающая своим дизайном, онлайн покер игра PokerLeader позволяет всем желающим объединиться за одним покерным столом со своими друзьями и играть на условные деньги.

Огромным плюсом данной игры является то, что PokerLeader - встроенное приложение в Facebook, и его не надо его скачивать. Во времена активного развития мобильного покера - это более чем актуально. PokerLeader позволяет играть в покер с друзьями в любое время и в любом месте, всё что нужно- это интернет и наличие своей собственной странички на Facebook´e.

DRG: Исследование рынка компьютерных игр в России.

В феврале 2012 года DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка компьютерных игр в России.
В 2011 году рынок компьютерных игр в России достиг отметки в $1 млрд.

Компания «НАСТА» стала лидером по числу друзей в "сети"

Страховая компания «НАСТА» в канун Нового года привлекла тысячного пользователя в армию своих фанов в сети Facebook.

«Блогун» зафиксировал трёхкратный рост активности в блогах и социальных сетях с начала декабря

Руководитель группы компаний «Элемент» и владелец входящего в неё онлайн-сервиса «Блогун» Роман Клевцов сообщил, что рост числа рекламных кампаний отмечался службой технической поддержки ещё в октябре-ноябре, а в первую декаду зимы цифры достигли пикового значения. С 1 по 10 декабря 2011 года было зарегистрировано 2 817 рекламных кампаний, что в 2,5 раза больше, чем за аналогичный период в ноябре, а по сравнению с сентябрьскими показателями рост составил 320%.

Лекция профессора Рогана Тейлора «Игра в цифровом поле» в Digital October

23 ноября в Digital October пройдет лекция Рогана Тейлора на тему «Игра в цифровом поле: применение цифровых технологий в спорте на примере Британской премьер-лиги». Данная лекция открывает новый цикл "Спортивные технологии" в рамках проекта KnowledgeStream.

Регистрация на мероприятие уже открыта: http://digitaloctober.timepad.ru/event/15140.

Digital October пройдет лекция Рогана Тейлора на тему «Игра в цифровом поле: применение цифровых технологий в спорте на примере Британской премьер-лиги». Данная лекция открывает новый цикл "Спортивные технологии" в рамках проекта KnowledgeStream.

В Рунете появилась новая социальная сеть ЯВТеме

Ну вот, можем себя поздравить с казалось бы тривиальным событием – с сентября месяца в Рунете неожиданно, как чертик из табакерки, возникла новая социальная сеть ЯВТеме (http://ivteme.net) компании разработчика LookMy.info (http://design.lookmy.info), специализирующегося на создании, поддержке и сопровождении веб проектов в сети Интернет с 2000 г.

RSS-материал