Пропустить навигацию.
Главная страница

BMX

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Extreme Sports Channel заключил инновационное соглашение – спортивные события теперь доступны на консоли Xbox 360 в прямом эфире

Телеканал Extreme Sports Channel компании Chello Zone заключил контракт на трансляцию спортивных событий в прямом эфире с помощью игровой приставки Xbox 360.
17 марта в Таллинне, Эстония, в тринадцатый раз пройдут ежегодные соревнования по BMX и скейтбордингу - Simple Sessions BMX. Зрители в регионе EMEA смогут в прямом эфире следить за этими соревнованиями через Xbox LIVE, на сайте телеканала Extreme Sports Channel - www.extreme.com и на официальном сайте Simple Session - www.session.ee/live. Это - первое живое потоковое спортивное мероприятие с привлечением аудитории и интерактивным голосованием, результаты которого будут транслироваться на Xbox Live в зоне EMEA.

Декабрьские премьеры на телеканале Extreme Sports Channel

В декабре телеканал Extreme Sports Channel сделает новогодний подарок всем любителям экстремального спорта и покажет сразу 7 премьерных программ.

С 17 декабря состоится премьера сериала «BMX революция». Эта программа расскажет вам о развитии BMX в Великобритании, Франции и Германии. В фильме показаны изнурительные тренировки спортсменов и их личная жизнь вне трассы, а также региональные и международные соревнования по BMX. Зрители смогут понять, из каких компонентов состоит популярность этого вида спорта. Смотрите программу «BMX революция» по будням с 17 декабря в 21:50 (МСК).

Премьера на телеканале Extreme Sports Channel: «Покорение бэкфлипа»

27 и 28 октября на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера шоу «Покорение бэкфлипа». В программе рассказывается история Пола Гордона - в юности он был фанатичным BMX-райдером, но отметив 20-летие, заполучил «взрослую работу». Теперь в свободное время Пол тоскует по трюкам, которые выделывал на раме, а также сожалеет, что ни разу так и не выполнил бэкфлип - кувырок назад. Пол не прикасался к BMX целых семь лет, но это его не остановило. Полный решимости и азарта, Пол начал работать над совершенствованием своего мастерства, чтобы однажды попытаться выполнить такой трудновыполнимый элемент.

Телеканал Extreme Sports Channel проводит викторину!

С 20 августа по 8 сентября телеканал Extreme Sports Channel и проект Velomania.ru проводят первую совместную викторину, посвященную велоспорту.

Предлагаем вам проявить смекалку, знания и находчивость и ответить на каверзные вопросы. Если вам знакомы такие понятия, как BMX, даунхилл, маунтинбайк и вы не понаслышке знаете про Tour de France, то вам не составит никакого труда ответить на наши вопросы. Если же все вышеперечисленное для вас темный лес, то вас ожидает увлекательное занятие – поиск правильных ответов и расширение кругозора. В любом случае, заходите на сайт http://www.velomania.ru/, отвечайте на вопросы и выигрывайте полезные призы:

RSS-материал