Пропустить навигацию.
Главная страница

Extreme Sports Channel

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Премьерный сезон программы «Альпийский искатель приключений» на телеканале Extreme Sports Channel

В марте телеканал Extreme Sports Channel представит премьеру третьего сезона программы «Альпийский искатель приключений». Зрители увидят страстного любителя гор и путешественника - Симона Сен-Арно, который организует высокогорные экспедиции, длиною в целую жизнь. В новых выпусках путешествие начнется в самом сердце Британской Колумбии – провинции на западе Канады, среди наиболее живописных склонов.
Объединившись в команду, эти бесстрашные лыжники и неутомимые искатели приключений покоряют суровые места в отдаленных районах, к которым не проложены дороги. Они противостоят враждебной среде и изнурительным испытаниям.

Extreme Sports Channel заключил инновационное соглашение – спортивные события теперь доступны на консоли Xbox 360 в прямом эфире

Телеканал Extreme Sports Channel компании Chello Zone заключил контракт на трансляцию спортивных событий в прямом эфире с помощью игровой приставки Xbox 360.
17 марта в Таллинне, Эстония, в тринадцатый раз пройдут ежегодные соревнования по BMX и скейтбордингу - Simple Sessions BMX. Зрители в регионе EMEA смогут в прямом эфире следить за этими соревнованиями через Xbox LIVE, на сайте телеканала Extreme Sports Channel - www.extreme.com и на официальном сайте Simple Session - www.session.ee/live. Это - первое живое потоковое спортивное мероприятие с привлечением аудитории и интерактивным голосованием, результаты которого будут транслироваться на Xbox Live в зоне EMEA.

Премьера на телеканале Extreme Sports Channel: «Бойцовский клуб из австралийской глубинки»

В середине февраля на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера необычного шоу «Бойцовский клуб из австралийской глубинки». Эти бои зародились в Великобритании и постепенно стали обретать популярность по всему миру. Позднее в США этот спорт объявили слишком опасным и запретили. Так бойцовский клуб обосновался в австралийской деревушке. Сельская местность Австралии стала полем боя, где все желающие могут сразиться с профессиональными боксерами.

Декабрьские премьеры на телеканале Extreme Sports Channel

В декабре телеканал Extreme Sports Channel сделает новогодний подарок всем любителям экстремального спорта и покажет сразу 7 премьерных программ.

С 17 декабря состоится премьера сериала «BMX революция». Эта программа расскажет вам о развитии BMX в Великобритании, Франции и Германии. В фильме показаны изнурительные тренировки спортсменов и их личная жизнь вне трассы, а также региональные и международные соревнования по BMX. Зрители смогут понять, из каких компонентов состоит популярность этого вида спорта. Смотрите программу «BMX революция» по будням с 17 декабря в 21:50 (МСК).

Премьера на телеканале Extreme Sports Channel: «Монстр Джем»

В ноябре на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера программы «Монстр Джем». Главным героем этого неординарного шоу является гигантский грузовик-универсал! Сериал «Монстр Джем» - одно из самых волнующих событий в мире мотоспорта, в нем переплелись несколько компонентов - гонки, зрелищное представление и забавные моменты.

Телеканал Extreme Sports Channel представляет премьерный сезон «Шоу трюков от Alli»

В ноябре телеканал Extreme Sports Channel представляет второй сезон программы «Шоу трюков от Alli». В этом сериале рассказывается о шести различных видах активного спорта, увиденных глазами лучших действующих и восходящих спортивных звезд. «Шоу трюков от Alli» покажет профайлы подающих надежду атлетов в самых разных видах спорта.

Премьера на телеканале Extreme Sports Channel: «Покорение бэкфлипа»

27 и 28 октября на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера шоу «Покорение бэкфлипа». В программе рассказывается история Пола Гордона - в юности он был фанатичным BMX-райдером, но отметив 20-летие, заполучил «взрослую работу». Теперь в свободное время Пол тоскует по трюкам, которые выделывал на раме, а также сожалеет, что ни разу так и не выполнил бэкфлип - кувырок назад. Пол не прикасался к BMX целых семь лет, но это его не остановило. Полный решимости и азарта, Пол начал работать над совершенствованием своего мастерства, чтобы однажды попытаться выполнить такой трудновыполнимый элемент.

Премьера на телеканале Extreme Sports Channel: «Профессионалы райдинга на быках»

В октябре на телеканале Extreme Sports Channel стартует премьера нестандартного шоу – «Профессионалы райдинга на быках».

Это не просто соревнования по родео – это острые ощущения, непередаваемые эмоции и 100% адреналин. Ковбой весом около 60 килограмм принимает вызов и оказывается на спине массивного, яростного и темпераментного быка весом в полтонны. В течение восьми напряженных секунд отважные безумцы пытаются удержаться на быке, надеясь на лучшее, в то время как эти гигантские брыкающиеся звери делают все возможное, чтобы сбросить и растоптать наездников. В этих опасных соревнованиях побеждает воистину сильнейший!

Премьера на телеканале Extreme Sports Channel: «Люди, играющие в опасные игры»

С 17 сентября на телеканале Extreme Sports Channel стартует премьера документальной программы «Люди, играющие в опасные игры».

В этом сериале покажут жизнь людей, занимающихся самыми опасными профессиями в мире. Создатели программы отправятся в путешествие по саваннам Южной Африки и густым лесам Канады в поисках людей, которые каждый раз рискуют жизнью, выходя на работу.

Мы узнаем изнанку жизни обычных мужчин и женщин, которые изо дня в день проявляют необыкновенную смелость и героизм, выполняя свою работу - от охотников на диких зверей до королей цепной пилы, от экстремальных ныряльщиков до пилотов Королевских ВВС Великобритании «Красные стрелы».

RSS-материал