Пропустить навигацию.
Главная страница

спецодежда

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка фильтрующих костюмов химзащиты в России (с базой импорта-экспорта)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка фильтрующих костюмов химзащиты в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка фильтрующих костюмов химзащиты в России в 2019 году составил 464 тыс. шт. Потребности российского рынка удовлетворяются за счет импортных поставок.

Рынок фильтрующих костюмов химзащиты в России в 2019 году представлен производителями ANSELL, DUPONT, HONEYWELL SAFETY PRODUCTS, LAKELAND INDUSTRIES EUROPE LTD, ООО ПЕРВАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ, ООО ХИМКОМПЛЕКТЗАЩИТА и прочие.

Анализ рынка спецодежды в России

Маркетинговое агентство Discovery Research Group завершило анализ рынка спецодежды в России.

В 2018 г. объем рынка спецодежды в натуральном выражении составил 607 702,2 тыс. шт., что на 6,3% меньше показателя 2017 г.

В стоимостном выражении объем рынка спецодежды в России составил 75 233 877,6 тыс. руб., что на 13% меньше, чем в 2017 г.

В 2018 г. объем производства просел на 6,4% по отношению к данным 2017 г.

В 2018 году лидирующим субъектом РФ по производству спецодежды стала Ивановская область – 32,3% (195 942,4 тыс. шт.). Далее следует Тверская область – 26,6% (161 528,9 тыс. шт.). Замыкает тройку лидеров Тульская область – 12,9% (78 242,8 тыс. шт.).

От спецзащиты до инструментов – компания «ХБ-плюс» обеспечит клиентов всем необходимым

Компания «ХБ-плюс» предлагает свои услуги всем, кто нуждается в качественной спецодежде и спецобуви, средствах индивидуальной защиты и защите рук. Кроме того, в ассортименте товаров компании – абразивный, измерительный, малярный и слесарно-монтажный инструмент.
Спецодежда и средства индивидуальной защиты востребованы в самых разных областях. Это и строительство, и медицина, и промышленность и сфера обслуживания, городское хозяйство, и многие другие области человеческой деятельности. Максимальная защита не должна мешать работе сотрудников и доставлять им неудобства.

«ТК Альянс» представляет премиум-коллекцию летней спецодежды «Эксклюзив»

В апреле 2013 года компанией «ТК Альянс» была презентована новая премиум-коллекция летней спецодежды линейки «Эксклюзив».
Новая премиум-коллекция «ТК Альянс» предоставляет клиентам выбор – заказчики имеют возможность покупки спецодежды как комплектом, так и отдельно курток, брюк и полукомбинезонов. Спецодежда из линейки «Эксклюзив» может быть выполнена в двух цветовых решениях – «серый с оранжевым» и «синий с красным».

Сотрудники Сочинского предприятия МЭС Юга опробуют на практике новую спецодежду повышенной комфортности

Сотрудники филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Сочинское предприятие магистральных электрических сетей (МЭС) Юга - опробуют на практике новую спецодежду повышенной комфортности.
Она изготовлена из ткани, прошедшей уникальную пропитку, которая увеличивает гидрофильность, водоотдачу и термостойкость материала. Это позволяет создать комфортные условия для труда, поскольку одежда впитывает избыток влаги и создает эффект прохлады. В жарком субтропическом климате Сочи, где средняя температура летом превышает +30°С, легкая и удобная рабочая одежда способствует повышению производительности труда.

Компания «Протэкс» проводит акцию.

В октябре 2012 года производственно-торговая компания «Протэкс» сообщает своим клиентам о начале действия нового выгодного предложения.

RSS-материал