Пропустить навигацию.
Главная страница

пиломатериалы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка древесно-плитных материалов (ДСП, ДВП, OSB, МДФ и фанера) в России

В апреле 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка древесно-плитных материалов.
Древесно-плитные материалы все больше пользуются популярностью в мебельной и строительной индустрии, так как способны заменить материалы из настоящего дерева в создании различных частей мебели и напольных покрытий. Например, из древесноволокнистых плит производят очень популярное напольное покрытие – ламинат, стоящее намного дешевле паркета из массива настоящего дерева.

Новые возможности производственной компании «Байкал Лес»

Изделия из натурального дерева всегда были востребованы среди россиян – теплый, уютный природный материал заслуженно считается лучшим вариантом для различных видов внутренней и внешней отделки дома. Тем не менее, не всегда потребителям удается найти компанию, которая профессионально изготовит необходимое изделие и при этом возьмет на себя ответственность за качество используемой древесины, особенно если речь идет о нестандартном, индивидуальном заказе.

RSS-материал