Пропустить навигацию.
Главная страница

двери

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка ПВХ пленки для мебельной промышленности и производства деревянных дверей

Анализ рынка ПВХ пленки для мебельной промышленности и производства деревянных дверей
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка ПВХ пленки для мебельной промышленности и производства деревянных дверей.
Пленка ПВХ - это декоративная облицовочная полимерная пленка, предназначенная для декорирования различных поверхностей. Основным видом полимерных пленок, используемых для облицовки, являются пленки на основе поливинилхлорида (ПВХ), толщиной, как правило, 0,2-0,50 мм.

Анализ рынка дверей противовзломных стальных в России

В феврале 2017 г. DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка стальных дверей в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка стальных дверей в России составил в 2016 году 78 774,7 млн. руб., что эквивалентно 3 009,0 тыс. шт. По сравнению с 2015 г. в 2016 г. объем рынка в стоимостном выражении сократился на 5%, а в натуральном – 6%.

В структуре объема рынка стальных дверей наибольший процент занимают двери, произведенные в России. На их долю приходится 73% рынка в стоимостном выражении и 76% рынка в натуральном выражении.

Дом Дерева

«Дом Дерева» – крупная компания по производству дверей, лестниц, меблировки из натуральной древесины. Предприятие не один год работает на рынке Майкопа и заслужило безупречную репутацию у заказчиков. Оригинальность предлагаемых идей, качество лестниц, натуральность материала сделали товары невероятно востребованными не только в городе, но и за его пределами. Именно поэтому компания открыла еще одно производство лестничных конструкций из древесины в Краснодаре.

«Дверной вопрос» открывает двери интернет-магазина в Новосибирске

В Новосибирске открылся новый интернет-магазин дверей «Дверной вопрос». В каталоге интернет-магазина широко представлены входные и межкомнатные двери.
Возможность приобрести качественную дверь через интернет-магазин сегодня стала реальностью, и «Дверной вопрос» создает в интернете пространство, в котором можно с легкостью ориентироваться при выборе двери и ее заказе. Продукция компании отличается так же демократичной ценой, здесь можно найти дверь как премиум, так и стандарт, и эконом-класса.

Интернет-магазин дверей распахивает свои двери для покупателей

В Краснодаре открылся новый дверной интернет-магазин.
В каталоге интернет-магазина представлены во всем своем многообразии двери – как входные, так и межкомнатные. Кроме того, в каталоге есть отдельный раздел, посвященный дверной фурнитуре – функциональным дверным ручкам, которыми можно сразу же оборудовать выбранную в другом отделе каталога дверь.
Каждая позиция ассортимента интернет-магазина снабжена полноцветной фотографией и описанием с указанием цены, там же можно оставить свой отзыв о товаре или прочитать, что написали другие покупатели.

Лучшие входные двери теперь можно купить, не выходя из дома

Компания «Двери Лобня», которая вот уже несколько лет успешно производит и реализует высококачественные, прочные и надежные металлические двери, а также сопутствующие ограждения и комплектующие систем закрытия доступа, презентовала официальный сайт предприятия в Интернете – http://dveri-lobnia.ru.

Свое Интернет-представительство руководство компании стремилось сделать в лучших традициях, используя узнаваемый, строгий и понятный корпоративный стиль компании. Здесь клиентов «Двери Лобня» ждет удобный и подробный каталог товара, где каждая модель и каждое изделие сопровождено детальным описанием, фотографиями и актуальной стоимостью.

Компания "Город Мастеров" представила новый модельный ряд входных дверей на "Стройсибе-2013" и была удостоена золотой медали

С 5 по 22 февраля в Новосибирске проходила престижная строительная и интерьерная выставка «Стройсиб-2013». Выставка была организована на площадях «Новосибирск Экспоцентр» и была разделена на два этапа. Первый этап проходил с 5 по 8 февраля и был посвящен архитектуре и строительству, второй этап продолжался с 19 по 22 февраля и посвящался декору и инженерным системам.

Новые возможности производственной компании «Байкал Лес»

Изделия из натурального дерева всегда были востребованы среди россиян – теплый, уютный природный материал заслуженно считается лучшим вариантом для различных видов внутренней и внешней отделки дома. Тем не менее, не всегда потребителям удается найти компанию, которая профессионально изготовит необходимое изделие и при этом возьмет на себя ответственность за качество используемой древесины, особенно если речь идет о нестандартном, индивидуальном заказе.

Строительные материалы с дисконтом Санкт-Петербург

Если Вы решили сэкономить на цене стройматериалов, делая ремонт в квартире, на даче, - приезжайте к нам – в комиссионный магазин строительных материалов!
В продаже огромное количество строительных материалов. Новых, слегка б/у. Оставшиеся от ремонта или не примененные в процессе ремонта, предметы отделки дома и интерьера.
Раковины, смесители, батареи, кафельная плитка в большом ассортименте, различный крепеж, окна, двери, ванные, линолеум, бордюры, плитка напольная, затирка, грунт, кабели, щит электрический, утеплитель, паркет, фанера и многое другое.
Мы работаем с 9.00 до 21.00 без выходных и праздников.

RSS-материал