конвейер
Анализ рынка конвейеров норий в России
Submitted by DRG2010 on вт, 08/02/2022 - 09:44.Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка конвейеров норий (ковшовых элеваторов) в России.
В стоимостном выражении рынок норий в 2020 г. составил $19 668,9 тыс. За 6 мес. 2021 г. – $6 652,8 тыс. В стоимостном выражении импорт занимает большую долю на рынке, чем в натуральном выражении.
Миасский конвейерный завод обновил корпоративный сайт
Submitted by enki on ср, 26/06/2013 - 15:45.Закончена реконструкция сайта Миасского конвейерного завода №1. Обновленный сайт уже запущен, у клиентов есть возможность получить больше информации о деятельности и продукции завода.
Любой посетитель сайта может узнать информацию о заводе в специальном разделе, там так же публикуются новости, освещающие деятельность МКЗ №1. В разделе «Каталог продукции» всегда содержится актуальная информация о производимом товаре и цены на него. В этом же разделе есть возможность отправить заявку на необходимое количество оборудования.
Компания Telestack выпустила новую модель мобильного конвейера – LDU 521
Submitted by b2blogger on пн, 10/12/2012 - 08:23.В конце июня 2012 года британская компания Telestack объявила об успешном запуске в эксплуатацию нового мобильного конвейера для разгрузки зерна с судов. По сравнению с более старыми моделями, которые могли обеспечить погрузки на суда не более 25 000 тонн зерна в год, конвейер LDE 521 позволит добиться показателя в 30 000 тонн.
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
