Пропустить навигацию.
Главная страница

лечение

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новые возможности оперативной гинекологии

Алтайский медицинский центр начал свою работу в 2013 году. Сегодня АМЦ – это современный медицинский центр, включающий в себя амбулаторно-поликлиническую службу, отделение общей хирургии, отделение эндоскопической хирургии и отделение пластической хирургии.
Отделение эндоскопической хирургии оснащено высокотехнологичным оборудованием фирмы OLYMPUS позволяющим врачам не только быстро и точно поставить диагноз, но и выполнить необходимые манипуляции с прицельным обзором и в короткий срок.
Преимущества эндоскопической хирургии очевидны, это – малая травматичность операции, ускоренная реабилитация и снижение частоты и тяжести осложнений.

День открытых дверей в НИИ 26.01.13

25 января 2013 года в Научном Центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И.Кулакова Минздрава России состоится конференция, посвященная профилактике рака шейки матки, в которой примут участие ведущие эксперты России, 26 января в научно-поликлиническом отделении Центра пройдет «День открытых дверей». Целью данного мероприятия является обследование всех обратившихся пациенток с патологией шейки матки, повышение осведомленности населения России о заболеваниях шейки матки, их своевременной диагностике, лечении, профилактике и оказании помощи пациенткам.

Spinomed. Активное лечение остеопороза

Что такое остеопороз? Остеопороз - это заболевание обмена веществ, в результате которого кость истончается и теряет свою прочность.

Лечение заболеваний суставов конечностей, артритов и артрозов

Наш организм обладает уникальными способностями к самовосстановлению. Поэтому для лечения суставов, артрита и артроза в Медицинском центре «ДА!» не используются химические препараты. Мы активизируем собственные ресурсы организма при помощи натуральных средств.
Наш центр предлагает методы лечения, которые основаны на восстановлении внутренней среды организма. Ведь для предотвращения заболеваний не обязательно горами пить таблетки. Наше тело само может бороться с недугами, нужно лишь правильно к нему относиться.

В Подмосковье открывается клиника мирового класса!

25 февраля 2012 года состоится торжественное открытие семейной клиники психического здоровья и лечения зависимостей Rehab Family, построенной по специальному проекту в живописном уголке Подмосковья, на берегу Истринского водохранилища.

Компания «Софтлайн» показала технологии для телемедицины

26 октября в бизнес-центре «Хайтек-парк» специалисты компании «Софтлайн» проверили презентацию решений для телемедицины.

Израиль - лидер в области лечения рака простаты

Как сообщило накануне Министерство здравоохранения Израиля, ссылаясь на результаты медицинской статистики, обнародованной в честь «Дня информации по раку простаты», Израиль продемонстрировал качественный скачок в области лечения рака простаты за последние 20 лет. При этом, хотя сегодня и ярко наблюдается рост количества больных раком простаты, что объясняется возможностью раннего выявления этой болезни, в Израиле отмечен серьезный рост выживаемости у больных этим онкологическим заболеванием.

Современная наука вносит свои инновации в лечении хронического простатита

«Мне 23 года. Обратился к врачу с подозрением на эректильную дисфункцию. Мне поставили диагноз - хронический простатит. Чем он грозит для моего здоровья, и как можно наиболее быстро и эффективно его излечить?» - с таким вопросом я столкнулся на одном из урологических форумах сети Интернет. И именно эта проблема подтолкнула меня на идею написать следующую статью.
Меня зовут Андрей Леонидович, и вот уже на протяжении 22 лет я работаю урологом-андрологом в одной из медицинских клиник Киева.

Врачи отделения колопроктологии РНЦХ участвовали в работе "Национальной Школы гастроэнтерологов, гепатологов"

С 8 по 10 октября 2010 г. проходила 59 Осенняя Сессия «Национальной Школы гастроэнтерологов, гепатологов». В ней приняли участие сотрудники отделения колопроктологии и хирургии тазового дна РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН – заведующий отделением П.В. Царьков и научный сотрудник Б.Н. Башанкаев.
9 октября 2010 г. проводилась Сессия «Индивидуализированная эффективная диагностика и лечение больных гастроэнтерологического профиля», которая была посвящена академику РАМН, профессору Ф.И.Комарову и проведена в честь его 90-летия.

RSS-материал