Пропустить навигацию.
Главная страница

Эндоскапсула

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка оборудования эндоскопического видеокапсульного и видеокапсул в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group, завершило исследование рынка эндоскопического видеокапсульного оборудования и видеокапсул в России.

В Отчете рассматриваются следующие категории рынка: видеокапсулы, кабель для регистрирующего устройства, наклейки для датчиков, принадлежности к системе эндоскопического видеокапсульного оборудования, программное обеспечение, регистрирующее устройство, ремень для регистрирующего устройства, система эндоскопического видеокапсульного оборудования, устройства для зарядки аккумуляторов.

Анализ рынка эндоскопического видеокапсульного оборудования и видеокапсул в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group, завершило исследование рынка эндоскопического видеокапсульного оборудования и видеокапсул в России.

Рынок эндоскопического видеокапсульного оборудования и видеокапсул в России на 100% состоит из импорта. Видеокапсульное оборудование и видеокапсулы в России не производятся. Экспортом является оборудование, которое ранее было ввезено в Россию.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка эндоскопического видеокапсульного оборудования и видеокапсул в России в 2017 г. в натуральном выражении составил 1 085 шт., что на 23,2% меньше, чем в 2016г.

RSS-материал