Пропустить навигацию.
Главная страница

SMS

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка нетканого материала СМС в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка нетканого материала СМС в России.

Объем рынка нетканого материала СМС в России в 2021 г. составил 69 834,3 т. Крупнейшими игроками рынка нетканого материала СМС в 2021 г. стали: ООО «АВГОЛ», ООО «НЕТКАНИКА», ООО «ГЕКСА - НЕТКАНЫЕ МАТЕРИАЛЫ», ООО «ЗАВОД ЭЛАСТИК», ООО «КЗНМ», TORAY POLYTECH (NANTONG) CO. LTD, SHALAG INDUSTRIES LTD, АО «ПОЛИМАТИЗ», PFNONWOVENS CZECH S.R.O.

UniSender вырос вчетверо

По итогам 2012 года операционный оборот компании UniSender превысил миллион долларов США. Указанные результаты были достигнуты, несмотря на неблагоприятные финансовые условия: колебания курсов валюты, ухудшение рыночной ситуации в Европе и общее снижение роста ИТ-компаний.

За прошедшие 12 месяцев продажи UniSender (http://www.unisender.com/) в СНГ показали невероятный рост по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года: +380%.

«Мы можем с большим удовольствием заявить о том, что выросли в 4 раза, - говорит исполнительный директор UniSender Евгений Миллер. – И это несмотря на общерыночные финансовые трудности, а также определённую стагнацию в ИТ-сфере».

В Абхазии разработано первое мобильное приложение

Закрытое акционерное Общество "АбхазМедиа" в содружестве с оператором мобильной связи Республики Абхазия "А-Мобайл" предлагают Вашему вниманию первое мобильное приложение для пользователей сотовой сети "А-Мобайл"

Белорусы на связи в Одноклассниках даже без Интернета

Компания ИММО выступила разработчиком сервиса «SMS-Друзья», позволяющего абонентам сотового оператора МТС в Беларуси быть на связи с друзьями из соцсетей независимо от подключения к Интернету. Социальная сеть «Одноклассники» стала первой сетью в Беларуси, предоставившей своим пользователям подобный онлайн-сервис.

Новая версия программы «СМС Рассылка» отправляет 100 тыс. СМС меньше, чем за минуту

Компания «ВендоСофт» представила новую версию своего хита - программу «СМС Рассылка 2011». Принципиальное отличие новинки - возможность отправлять большое количество СМС через Интернет-шлюз практически мгновенно. Например, отправка СМС по базе 100 тыс. контактов займет около минуты вместо нескольких часов в ранних версиях программы.

Время рассылки снизилось за счет оптимизации отправки данных в Интернет-шлюз. Если число контактов более 3000, программа автоматически формирует один сжатый файл с текстами сообщений, который отправляется на рассылку.

«SMS Центр» для Android: SMS бесплатно или дешевле, чем через оператора

Компания «SMS Центр» объявляет о выпуске одноименной программы для смартфонов на Android. Программа является аналогом стандартного приложения для работы с SMS и имеет ряд уникальных функций, в том числе бесплатную отправку SMS.

«SMS Центр» может быть полезен для любого пользователя смартфонов на базе ОС Android. Программа является альтернативой стандартному SMS-менеджеру, установленному в телефоне. В программе пользователь может просматривать входящие сообщения, писать и отправлять новые SMS. Интерфейс программы покажется привычным и удобным для любого пользователя Android.

За 2 недели к "AMRA-Discount" от ЗАО "АбхазМедиа" подключилось более 60 компаний

За 2 недели со времени запуска абхазской дисконтной системы "AMRA-Discount" от ЗАО "АбхазМедиа" к ней присоединилось более 60 партнеров, предоставляющих скидки и привилегии держателям дисконтных карт.
Менеджеры сервис-провайдера активно продолжают вести работу с организациями и заведениями в республике по расширению сети партнеров. Генеральный директор ЗАО "АбхазМедиа" Александр Попов: "Мы стараемся сделать так, чтобы держатели дисконтных карт могли получить у наших партнеров широкий спектр продуктов и услуг со скидками. При этом у них будет доступ к перечню партнеров с актуальными контактными данными и условиями предоставления дисконта".

«A-Mobile» делает скидки держателям карт «AMRA-Discount»

Оператор сотовой связи «A-Mobile», являющийся Генеральным партнером ЗАО «АбхазМедиа» в проекте «AMRA-Discount», будет предоставлять 10% скидку владельцам дисконтных карт.
Скидка действует на подключение абонентов ко всем тарифам оператора, в том числе тарифные планы серии «Модем» и тарифные планы для деловых людей и VIP-клиентов. Зам.генерального директора ЗАО «АбхазМедиа» Хашиг Батал:«Теперь сотовая связь для наших владельцев дисконтных карт станет еще доступнее. Мы уверены, что совместная деятельность между нашими компаниями будет и в дальнейшем приносить выгоду гостям и жителям Абхазии, и позволит еще больше увеличить лояльность абонентов «A-Mobile».

Сервис-провайдер ЗАО «АбхазМедиа» хочет снизить цены на отдых в Республике Абхазия

Вслед за дисконтными картами для жителей Абхазии абхазский сервис-провайдер ЗАО «АбхазМедиа» информирует о старте туристического направления «AMRA-Discount».
Суть проекта заключается в дистрибьюции универсальных дисконтных карт среди гостей Абхазии. Гости страны смогут приобрести дисконтную карту без SMS-сообщения, в отличие от жителей Абхазии. Дизайн дисконтной карты для туристов будет отличаться от других карт «AMRA-Discount» и будет включать в себя атрибуты курорта и отдыха: пальмы, пляж, море, шезлонги. Владельцы карт для гостей «AMRA-Discount» будут иметь такие же права пользоваться скидками и льготами на товары и услуги всех сфер сервиса.

RSS-материал