Пропустить навигацию.
Главная страница

SaaS

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

IDEAS4RETAIL рассказали о работе своего Exchange в облаке ИТ-ГРАД

IDEAS4RETAIL – розничный оператор, который управляет портфелем розничных брендов в нон-фуд ритейле, рассказывает о своем опыте использования публичного облака в рамках внедрения корпоративной платформы для обмена сообщениями. Просмотрев варианты, просчитав затраты и внутреннюю окупаемость, IDEAS4RETAIL приняли решение по размещению Microsoft Exchange Server 2010 в облаке компании ИТ-ГРАД.

Отрасль

Ритейл, торговые сети, детские товары.

Информация о заказчике

UniSender вырос вчетверо

По итогам 2012 года операционный оборот компании UniSender превысил миллион долларов США. Указанные результаты были достигнуты, несмотря на неблагоприятные финансовые условия: колебания курсов валюты, ухудшение рыночной ситуации в Европе и общее снижение роста ИТ-компаний.

За прошедшие 12 месяцев продажи UniSender (http://www.unisender.com/) в СНГ показали невероятный рост по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года: +380%.

«Мы можем с большим удовольствием заявить о том, что выросли в 4 раза, - говорит исполнительный директор UniSender Евгений Миллер. – И это несмотря на общерыночные финансовые трудности, а также определённую стагнацию в ИТ-сфере».

ActiveCloud by Softline запускает сервис аренды программ 1C

Москва, 26 февраля 2013 года. – Компания ActiveCloud by Softline совместно со своим стратегическим партнером – компанией Ф1СОФТ.РУ – сообщает о запуске новой IT-услуги – аренды программных продуктов и лицензий 1С, которая будет предоставляться на базе уже существующего сервиса «Хостинг 1С». Сервис, включающий в себя высокотехнологичную облачную платформу CloudServer, программу 1С и необходимое количество пользовательских лицензий, позволит заказчикам получить доступ к готовому к работе решению 1С через Интернет на условиях ежемесячной подписки.

В России стартовало открытое бета-тестирование облачного сервиса в области ИТ-безопасности EZLogin

Москва, 11 февраля 2013 года. – EZLogin, венчурный проект Softline Venture Partners, ориентированный на сектор СМБ, объявляет о начале публичного бета-тестирования платформы для безопасного доступа к корпоративным облачным сервисам в один клик.

Электронная отчетность в пакете услуг от «Офис24»

Делая шаг вперед, компания «Офис24» пополнила свой пакет услуг электронным документооборотом, совместно разработанным фирмой «1С» и «Калугой Астрал».

СмартСтаффинг запускает сервисную площадку SmartSAP для управления доступностью SAP-специалистов

10 сентября 2012г. компания «СмартСтаффинг» запускает электронную сервисную b2b-площадку управления доступностью SAP-специалистов SmartSAP. Проект осуществляется в партнерстве с международной ресурсной компанией ТИМ ФОРС, которая станет первым лицензированным оператором системы.

Предметно-ориентированная b2b-площадка SmartSAP будет развернута на базе интеллектуальной b2b-платформы компании «СмартСтаффинг» с использованием бизнес-модели SaaS.

Gollos 3.6 – новая версия платформы для интернет магазина

21 августа вышла новая версия платформы Gollos. Gollos – это платформа которая позволяет создать интернет магазин. В новой версии интегрированы службы доставки Новая Почта и EMS Почта России, это позволило сделать автоматическое вычисление стоимости доставки.

Что нового в Gollos 3.6?

1. Доставка считается автоматически

Zadarma ввели услугу полностью бесплатной АТС

Проект Zadarma представил на рынке IP-телефонии новую услугу бесплатной виртуальной АТС, которой может воспользоваться каждый офис в любой точке мира. Особенностью услуги облачной АТС от Zadarma является отсутствие лимитов, платы за подключение и абонентской платы.

На сегодняшний день любому бизнесу необходима телефонная станция не только для связи, но и для ведения статистики работы организации. Но если раньше телефонизация офиса была хлопотной и затратной, то теперь виртуальную АТС можно подключить совершенно бесплатно.

Смартстаффинг расширит возможности использования трудовых ресурсов с помощью SaaS-решений

Москва, 22 мая 2012 года. Международная компания Team Force, первая на российском кадровом рынке разрабатывающая и применяющая технологию смартстаффинга, изложила долговременное видение перспектив SaaS-решений для развития своего проекта по расширению возможностей бизнеса в использовании трудовых ресурсов и увеличении человеческого капитала компаний.

Смартстаффинг – это инновационная управленческая технология своевременного оперативного доступа компаний разных индустрий к временно или частично свободным кадровым ресурсам с целью повышения эффективности бизнеса на глобальных и локальных целевых рынках.

RSS-материал