Пропустить навигацию.
Главная страница

магазин

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В Сыктывкаре при поддержке Сбербанка открылся второй магазин по франшизе

В начале марта в Сыктывкаре открылся второй магазин по системе франчайзинга в рамках проекта Сбербанка России «Бизнес-старт». На этот раз начинающий предприниматель выбрал в качестве франчайзера компанию «220 вольт» - сеть магазинов электроинструмента.

В России появился онлайн-сервис ПроСтудио для поиска итальянской мебели

Стартовал первый в России сервис, помогающий выбрать и заказать итальянскую мебель производства фабрик Angelo Cappellini, Bakokko, Asnaghi, Martini, Grilli и других.
На сайте http://www.italianskaia-mebel.ru/ представлен обзор мебельных гарнитуров для помещения любого типа, а также дизайнерские коллекции элитной мебели.

Softline разработала сайт интернет-магазина бытовой техники и электроники торгового дома «Поиск»

Департамент разработки Softline завершил основной этап создания нового интернет-магазина торгового дома «Поиск», благодаря которому уже сейчас заказчик привлек дополнительный объем клиентов и увеличил число продаж посредством электронной торговли.

Копии швейцарских часов и их популярность.

На сегодняшний день современные швейцарские часы перестали быть необходимостью и приобрели славу красивого, модного и не дешевого аксессуара. Несомненно имидж человека формируют его аксессуары и принадлежности, дорогие часы стали предметом гордости. Функция измерения времени часами, отошла на второй план, с выходом современных мобильных телефонов, и на смену пришла мода, красота и образ человека.

ECCO пришел в Ульяновск

20 сентября на карте Ульяновска появился первый в городе фирменный магазин обуви ECCO.

Приход датского бренда в Ульяновск — долгожданное событие для многих жителей города, ценящих в повседневной обуви одновременно красоту, стиль и элегантность, комфорт и удобство, простоту и лаконичность, заботу о здоровье и функциональность.

Интернет-магазин Softline запустил программу повышения безопасности клиентов РосЕвроБанка

Москва, 16 августа 2012 года. – В связи с участившимися случаями мошенничества в системах дистанционного банковского обслуживания интернет-магазин Softline и РосЕвроБанк приняли решение о начале сотрудничества с целью повышения безопасности компьютеров пользователей систем интернет-банкинга.

Запущен новый сайт сети оптик Зайди-Увидишь

Крупнейшая в Санкт-Петербурге сеть оптик запустила обновленный сайт newglance.ru

Компания Зайди-Увидишь, которая является лидером среди оптических компаний Санкт-Петербурга, запустила обновленный сайт newglance.ru. Сайт стал более современным, была улучшена структура сайта, существенно увеличилось количество полезной информации, появились красочные каталоги с фотографиями оправ, обновлен интернет-магазин. На сайте много информации по брендам производящим оправы:Cartier, Givenchy, Diesel, BOSS, Marc Jacobs, Valentino, Giorgio Armani, Emporio Armani, Furla, Escada, Chopard, Christian Dior, Alexander McQeen, Balenciaga, Carrera, Jaguar, Ray-Ban, Gucci и другие.

Магазины драгоценных камней Баснословно пополняют коллекцию хризолитов, турмалинов и редких камней

С 5-го июня в магазинах драгоценных камней Баснословно ожидается пополнение коллекции следующих огранённых камней для ювелирных изделий: гарнитуров зелёных хризолитов, эфиопских опалов, гранатов с александритовым эффектом, жёлтых цитринов, зелёных аметистов (празиолитов), а также другие штучные камни.

Камни различного качества огранки от градации Отличная до Коммерческая. У редких камней, в основном, качество огранки среднее, однако, есть и кусочки сырья огранённые отделом огранки Баснословно. Чистота камней также различна, большинство камней чистые.

«LOFT» становиться все популярней в Москве!

Группа Компаний «Планета-ОВК» состоит из нескольких специализированных узкопрофильных компаний, которые ведут свою деятельность в различных отраслях строительства и реконструкции зданий и сооружений, а так же сети розничных магазинов формата «Тепло-Вода-Холод», где представлено все необходимое оборудование для систем отопления, водоснабжения, канализации и кондиционирования.

RSS-материал