Пропустить навигацию.
Главная страница

it

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Из России исходит больше всего кибератак в мире

Немецкая ИТ-компания Deutsche Telekom запустила сайт, отображающий кибератаки по всему миру в режиме реального времени. Согласно карте портала, Россия занимает первое место в мире по количеству исходящих интернет-угроз.

Облачные решения и инновационные технологии обеспечили T-Systems 18 % рост

Компания T-Systems добилась значительного увеличения роста общей и внешней выручки в 2012 году, несмотря на экономический кризис в Европе. Объем заказов крупной европейской ИТ-компании составил 8,7 млрд евро, что примерно на 18 % выше результатов прошлого года.

Softline модернизировала информационную систему компании «Ампир-Декор»

Компания Softline завершила комплексный проект по поставке оборудования, построению системы хранения данных и модернизации инфраструктуры компании «Ампир-Декор». В результате выполненной работы повысилась отказоустойчивость сетевых IT-сервисов заказчика, сократились расходы на администрирование, вырос уровень лояльности пользователей IT-сервисов.

Впервые очное обучение ПО Apple, Adobe и Avid доступно даже в самых отдаленных уголках России и СНГ

Москва, 14 февраля. Учебный центр MobileTraining проводит серию курсов для профессионалов теле-/кинопроизводства, а также начинающих пользователей по программному обеспечению Apple, Adobe и Avid. Впервые очное обучение специалистов доступно в любом месте и в любое время.

Мобильные классы, оборудованные техникой Apple (MacBook Pro, iPad, iPhone), упакованной в кейсы, готовы к работе в любом регионе России и СНГ.

Softline открывает центр заказной разработки интернет-решений и программного обеспечения в Красноярске

Компания Softline объявляет об открытии дополнительного офиса заказной разработки в Красноярске и приглашает талантливых и сильных специалистов в свою новую команду.

Softline разработала сайт интернет-магазина бытовой техники и электроники торгового дома «Поиск»

Департамент разработки Softline завершил основной этап создания нового интернет-магазина торгового дома «Поиск», благодаря которому уже сейчас заказчик привлек дополнительный объем клиентов и увеличил число продаж посредством электронной торговли.

Softline внедрила Microsoft Lync Server 2010 в ОАО «Сода»

Уфимское представительство Softline сообщает об успешном завершении проекта по развертыванию системы объединенных коммуникаций Microsoft Lync Server 2010 для ОАО «Сода», входящего в состав холдинга «Башкирская химия». В результате проведенных работ в компании значительно повысились эффективность и качество коммуникаций между сотрудниками, а также снизились расходы на связь между организациями холдинга.

Коника Минолта запустила внешние сервисы для своих партнеров в «облаке» ActiveCloud by Softline

Москва, 05 февраля 2013 года. – Российское подразделение известной японской корпорации Konica Minolta сделало выбор в пользу решения CloudServer от ActiveCloud by Softline для размещения публичных сервисов своих партнеров.

В 2012 году для повышения качества обслуживания партнерской сети на территории Российской Федерации компания Konica Minolta разработала ряд публичных сервисов. Внешние сервисы априори предполагают надежное и отказоустойчивое размещение, для реализации которого рассматривалось несколько вариантов построения инфраструктуры, в том числе и на базе собственной ИТ-системы компании Konica Minolta.

Softline представляет корпоративный портал DeskWork в виде набора бизнес-блоков

Москва, 30 января 2013 года. – Компания Softline объявляет о новом этапе развития корпоративного портала DeskWork. У пользователей решения появилась возможность не только купить готовый комплект, но и собрать продукт индивидуально для себя.

30 января 2013 года компания Softline представляет корпоративный портал DeskWork не только как готовый комплект, но и в виде набора бизнес-блоков, каждый из которых решает конкретную задачу.

RSS-материал