Пропустить навигацию.
Главная страница

1с бухгалтерия

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Автоматизирован Бухгалтерский и налоговый учет в ООО «Луи Вюиттон Восток» на базе программного продукта 1С:Бухгалтерия 8 КОРП

Компания "Луи Вюиттон Восток" – ведущий представитель известной торговой марки, выпускающей широкий ассортимент сумок, чемоданов, модную одежду и аксессуары. Со временем развития остро встал вопрос в современной системе автоматизации в области бухгалтерского и налогового учета, способной решать текущие задачи.

Программа 1С для автоматизации работы бухгалтерии

Бухгалтерский учет даже небольшой организации – это достаточно сложное дело, поскольку оно включает в себя расчет заработной платы, налоговую отчетность, учет всех денежных средств компании и многое другое.

Разумеется, для качественно и быстрого бухгалтерского учета необходим мощный инструмент, позволяющий автоматизировать большое количество задач, например программа 1с бухгалтерия, и наш портал 1С Маркет готов помочь вам с выбором необходимого решения.
Почему стоит обратиться к нам?

Наш портал обладает рядом несомненных ПРЕИМУЩЕСТВ, в числе которых:

Октябрьский выпуск ИТС

"ЗИМА ПОДАРКОВ 1С:ИТС"! Объявляем о начале традиционной акции "Зима подарков"! Акция проводится в период с октября 2012 г. по февраль 2013 г. включительно. Все пользователи системы "1С:Предприятие", заключившие годовой платный договор на ИТС ПРОФ, ИТС МЕДИЦИНА, ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО с октября, ноября, декабря, января или февраля, получат в подарок книгу "Практический годовой отчет 2012" под ред. д.э.н., проф. С.А. Харитонова.

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании ООО "Промтехкомплект".

Специалисты компании «Апрель Софт» внедрили программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» в компании ООО «Промтехкомплект», в сферу интересов которой входит торговля газо- и электросварочным оборудованием. Внедрение системы «1С:Бухгалтерия 8» помогло организовать эффективный и удобный бухгалтерский и налоговый учет.

В связи с развитием рынка газо- и электросварочного оборудования назрела необходимость внедрения системы для более эффективного ведения бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной отчетности.

1С:Бухгалтерия 8": простой учет сложной строительной техники

Компания RG-Soft успешно завершила работы по автоматизации учета компании ЗАО "Механизация МСМ-1", оказывающей полный комплекс услуг по механизации строительно-монтажных работ, на базе типового решения "1С:Бухгалтерия 8".
ЗАО "Механизация МСМ-1" (г. Москва) оказывает весь комплекс услуг по механизации строительства и в данный момент является лидером в этом сегменте рынка. На сегодняшний день парк строительных механизмов компании насчитывает более 500 единиц самой современной техники, которую обслуживает высококвалифицированный персонал.

«Национальный депозитарный центр», входящий в Группу ММВБ, ведет учет при помощи «1С:Предприятия 8».

Специалисты компании "RG-Soft" завершили проект внедрения "1С: Бухгалтерии 8"в компании «Национальный депозитарный центр» (НДЦ), входящей в группу компаний «Московская межбанковская валютная биржа» . В результате реализации проекта удалось существенно повысить эффективность работы бухгалтерской службы компании.

НДЦ создавался как центральный депозитарий по обслуживанию рынка государственных ценных бумаг. В 1998 году НДЦ приступил к работе с корпоративными, субфедеральными и муниципальными ценными бумагами.

Комплексное обеспечение строительных объектов материалами под контролем "1С:Предприятие 8"

Компанией "RG-Soft" завершен очередной этап автоматизации управленческого, бухгалтерского и кадрового учета в ООО "Очаковский комбинат ЖБИ" на базе прикладных решений "1С:Управление торговлей 8", "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".

Как навести порядок в оперативном учете с помощью 1С:Предприятие 8

Организовать работу компании-дистрибьютора товаров – сложная задача, при выполнении которой руководителю часто необходимо прибегать к помощи сторонних специалистов.

Общество с ограниченной ответственностью «Логотрейд» - это дистрибьютор пивоваренной компании «Балтика», охватывающий рынок Навашинского, Кулебакского и Выксунского районов Нижегородской области. Компания существует уже 5 лет. Одновременно с ростом продаж начали проявляться определенные трудности в оперативном учете.

Секреты успеха

Театр начинается с вешалки. А с чего начинается ресторан? С дизайна интерьера, кухни или обслуживания? Для клиентов все эти моменты, безусловно, важны. Однако профессионалам ресторанного бизнеса нужно решать и много других задач. Мало вкусно готовить – нужно организовать весь процесс так, чтобы у клиентов не было сомнений в том, что здесь работают профессионалы. Автоматизация ресторана задача не из легких, но в современных условиях без нее не обойтись.

RSS-материал