Пропустить навигацию.
Главная страница

внедрение 1с

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Автоматизирован Бухгалтерский и налоговый учет в ООО «Луи Вюиттон Восток» на базе программного продукта 1С:Бухгалтерия 8 КОРП

Компания "Луи Вюиттон Восток" – ведущий представитель известной торговой марки, выпускающей широкий ассортимент сумок, чемоданов, модную одежду и аксессуары. Со временем развития остро встал вопрос в современной системе автоматизации в области бухгалтерского и налогового учета, способной решать текущие задачи.

ООО «Грузчиков Сервис-Поволжье» выбирает «1С:Бухгалтерия 8» для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.

Компания «Апрель Софт» в конце лета 2012 года успешно завершила проект по внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в компании «Грузчиков Сервис-Поволжье», сферой деятельности которой является оказание услуг. «1С:Бухгалтерия 8» стала незаменимым помощником в осуществлении бухгалтерских расчетов и подготовке регламентированной отчетности.

Всех пользователей "1С:Предприятие 8" приглашаем на курсы ИТС!

Уважаемые клиенты,

25 октября в 13:00 всех пользователей "1С:Предприятие" приглашаем на Курс по Информационно-Технологическому Сопровождению (ИТС). Мы расскажем Вам, как ИТС станет Вашим верным помощником в Вашей ежедневной работе с программами 1С!

Целями курса являются:

1.Получение необходимой информации о том:

какие услуги, сервисы входят в комплексную поддержку ИТС Проф;
какие задачи, вопросы, проблемы можно решить с помощью информационно-технологического сопровождения;
чем может помочь в работе с программой информационно-технологическое сопровождение.

О выпуске обновления ознакомительной версии 8.3 платформы "1С:Предприятие"

Фирма "1С" и компания "Апрель Софт" извещают пользователей и партнеров о выпуске 28.09.2012 ознакомительной версии 8.3.2 платформы системы программ "1С:Предприятие".

По сравнению с версией 8.3.1, в версии 8.3.2 расширен функционал:

реализована мобильная платформа "1С:Предприятия", которая обеспечивает:
разработку приложений (конфигураций) для мобильных устройств в среде конфигуратора с учетом ограничений мобильной платформы;
генерацию мобильного приложения для записи на мобильное устройство;
работу мобильных приложений в операционных системах iOS, AndroidOS;

16 октября семинар "Строй бизнес правильно. Автоматизируйся!" (для розничных магазинов строительных и отделочных материалов)

«Строй бизнес правильно. Автоматизируйся!»

Время проведения: 16 октября 2012 в 10:00

Место проведения: Ульянова д. 7 Апрель Софт

Приглашаем к участию: владельцев собственного бизнеса, директоров розничных магазинов, управляющих розничной сетью

Семинар для вас проводят: ведущий специалист компании Апрель Софт Николай Филипенко

Решаемые задачи:

Как сделать ваш магазин еще привлекательнее для клиентовс помощью автоматизации торговли?
Как увеличить прибыль с помощью автоматизации магазина?
Как повысить эффективность работы сотрудников?
Как обеспечить безопасность бизнеса?

Программа семинара:

ИП Сверсков А.В. использует «1С:Розница 8 Проф» для автоматизации розничной торговли строительными материалами.

Для увеличения прибыльности магазина и роста лояльности клиентов специалисты компании «Апрель Софт» внедрили ПП «1С:Розница 8 Проф» в ИП Сверсков А.В.

ООО «Рядышком» использует «1С:Зарплата и управление персоналом 8» для расчета заработной платы.

Специалисты компании «Апрель Софт» внедрили программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8» для расчета зарплаты своим сотрудникам в компании ООО «Рядышком», которое занимается оказанием парикмахерских услуг.

Среди наиболее трудоемких участков бухгалтерского учета особое место занимают расчеты с персоналом по оплате труда. Для работы на данном участке необходимы высокая точность, аккуратность, максимум внимания и, безусловно, своевременное выполнение всех расчетных операций. Сегодня данные операции в компании ООО «Рядышком» помогает выполнять программа «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

О выпуске третьего издания описания типовой конфигурации "Управление торговлей", редакция 11.0

Компания "Апрель Софт" извещает пользователей и партнеров о поступлении в продажу 27.09.2012 третьего издания документации по типовой конфигурации "1С:Управление торговлей 8", редакция 11.0

В третьем издании документации отражены изменения конфигурации и ее новые возможности, реализованные в версиях 11.0.5–11.0.9:

поддерживаются различные варианты предоставления скидок по дисконтным картам: накопительные карты конкретного клиента, скидка по социальной карте, маркетинговые акции и
т. д.;

Столовая «Горьковского завода аппаратуры и связи им. Попова» автоматизирована с помощью «Трактиръ" и "Апрель Софт"

Для повышения уровня сервиса и доходности предприятия общественного питания в сентябре 2012 г. специалисты компании «Апрель Софт» успешно завершили внедрение «Трактиръ: Front-Office» в столовой «Горьковского завода аппаратуры и связи им. Попова» (ИП Ермаков А.Ю.).

Современные столовые по своему уровню сервиса сейчас мало чем отличаются от хороших закусочных или кафе, ведь иначе они быстро лишатся своих постоянных клиентов. ИП Ермаков А.Ю. – производственная столовая «Горьковского завода аппаратуры и связи им. Попова».

RSS-материал