Пропустить навигацию.
Главная страница

кредиты

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ИНДУСТРИАЛБАНК расширил кредитную линейку для населения

С июня 2013 года в ИНДУСТРИАЛБАНКе начинает действовать новое предложение для частных клиентов ― кредитная линия "Втілення мрій". Суть данного предложения заключается в том, что у клиентов появляется возможность получить беззалоговый кредит до 20 000 грн сроком от 13 до 30 месяцев для любых своих целей на платежную карточку международной платежной системы VISA, при этом средний платеж по кредиту выгодно выделяет этот продукт на рынке.

Чаще всего в кредит покупают подержанный Volkswagen Passat

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, подвел итоги работы кредитного отдела за 2012 год – средняя сумма кредита на подержанный автомобиль в 2012 году составила 400 000 рублей, самыми популярными банками стали АлтайЭнергоБанк, Банк Советский и ВТБ 24, чаще всего в кредит покупали Volkswagen Passat.

CityCommerce Bank вошел в ТОП-10 самых быстрорастущих банков

CityCommerce Bank вошел в ТОП-10 самых быстрорастущих банков по версии журнала Forbes. Размер кредитного портфеля банка за прошлый год составил 0,8 млрд гривен. Темп прироста - 68%.

По словам Вадима Ефремова, Директора Департамента экономики и финансов, члена Правления CityCommerce Bank, рост кредитного портфеля произошел, в основном, за счет продажи кредитных продуктов крупным корпоративным клиентам, которые были привлечении на обслуживание в течение года.

Более тысячи кредитных историй запросили екатеринбуржцы в банке «Пойдем!»

Более тысячи кредитных историй запросили екатеринбуржцы в банке «Пойдем!» с начала проведения акции «Кредитная история в подарок!». Это уникальное количество запросов для Екатеринбурга.
«Целью акции было повысить интерес граждан к собственной финансовой репутации, которой, собственно и является кредитная история, - говорит региональный директор бюро финансовых решений «Пойдем!» Ирина Буянова. – И нам это удалось».

Уральский банк Сбербанка России улучшает условия кредитования по программе «Жилищный кредит на рефинансирование»

Уральский банк Сбербанка России улучшает условия кредитования по программе «Жилищный кредит на рефинансирование» для ипотечных заемщиков из других банков.

Улучшения затронули несколько важных условий, включая увеличение максимальной суммы кредита с 80% до 90% от первоначальной суммы кредита, который рефинансируется. Кроме того, упрощена процедура подтверждения текущей стоимости залога. При этом расширен выбор промежуточного и основного обеспечения по рефинансированному кредиту: оформление поручительства физических лиц или залога иного объекта недвижимости.

Чистая прибыль АО «ФИНРОСТБАНК» за 2 квартал 2012 года составила полмиллиона гривен

Согласно информации банка, второй квартал 2012 года АО «ФИНРОСТБАНК» завершил с чистой прибылью в 507 тыс. грн., что на 50 тыс. грн. больше, чем за аналогичный период прошлого года.

По сравнению с началом года активы банка увеличены на 335 млн. 582 тыс. грн., в основном, за счет увеличения объемов привлечения денежных средств и их эквивалентов - 146 млн. 287 тыс. грн; кредитов и задолженности клиентов – 124 млн. грн.. (в том числе, юридических лиц - 123 мл. 90 тыс. грн., физических лиц – 5 тыс. грн); средств в других банках - 62 млн. 408 тыс. грн.

Сбербанк России за полгода выдал уральцам более 5200 автокредитов

Уральский банк Сбербанка России за первое полугодие 2012 года выдал более 5 200 кредитов на приобретение автомобиля, что превышает аналогичный показатель прошлого года на 13,3%.

Столь же динамичными темпами растут объемы автокредитования: сумма выданных автокредитов за шесть месяцев составила 2,144 млрд рублей против 1,658 млрд рублей в первом полугодии 2011 года. Таким образом, рост составил 29,3%.

Всё больше уральцев оплачивают кредиты через банкоматы Сбербанка

Жители уральского региона активно пользуются новой услугой, оплачивая кредиты других банков через банкоматы и терминалы Сбербанка. Эта услуга существует три месяца, и с момента ее внедрения на Урале было совершено более 130 тысяч переводов на сумму почти полмиллиарда рублей.

Напомним, что погашать кредиты сторонних банков можно на всех платежных терминалах самообслуживания Сбербанка на территории Свердловской области, Челябинской области, Курганской области и Республики Башкортостан. На данный момент платежи можно вносить в адрес 25 кредитных организаций – как наличными, так и по карте Сбербанка.

Сбербанк наращивает кредитование малого бизнеса в Санкт-Петербурге

В 2011 году Центр развития бизнеса Сбербанка в Санкт-Петербурге выдал кредитов более чем на 800 млн рублей

27 марта 2012 г., г. Санкт-Петербург – В 2011 году Центр развития бизнеса Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России», расположенный в г. Санкт-Петербурге по адресу: Старо-Петергофский пр., д.30, выдал субъектам малого предпринимательства кредитов более чем на 800 млн рублей.
Кредитный портфель Центра развития бизнеса за год увеличился более чем в 2,3 раза, а клиентская база - на 51 %.

RSS-материал